10 выпуск 3 сезона шоу «Голос»: кто остался

08.11.2014

В 10 выпуске 3 сезона шоу «Голос» прозвучали песни Аллы Пугачевой.

10 выпуск 3 сезона шоу «Голос» открыл дуэт Пьер Эдель/София Рубина-Хантер из команды Пелагеи с песней «Полное затмение сердца». При прослушивании Пелагея очень волновалась, Дима Билан отметил «огромный потенциал» исполнителей, а Леонид Агутин спас Софию Рубину-Хантер. Так как Пелагея оставила в команде Пьера Эделя.

Затем на сцену вышло трио из сестер Шахтариных и Маши Зайцевой. Эти представительницы команды выбрали песню Аллы Пугачевой «Три счастливых дня», но исполнили ее в джазовом стиле почти без музыкального сопровождения. Александр Градский похвалил номер, а Леонид Агутин оставил Машу Зайцеву.

Дуэт Зариф Норов/Ярослав Дронов из команды Пелагеи триумфально исполнил композицию из репертуара рок-группы «The White Stripes». Жюри похвалило номер, а Дмитрий Нагиев примерил вязаный шлем мужчины из группы поддержки Ярослава Дронова. Пелагея оставила Ярослава Дронова.

Дуэт Буша Гоман/Ульяна Синецкая из команды Александра Градского исполнил «Как заставить музыку звучать», но впечатления на жюри не произвел. Александр Градский оставил в своей команде Бушу Гомана.

Дуэт Давид Мгеладзе/Александр Бон из команды Димы Билана выбрал композицию «Я ждал всю жизнь». Зал пришел в восторг, а Леонид Агутин отметил, что «было восхитительно». Пелагея также похвалила, а Александр Градский воспринял без особого вдохновения. Дима Билан оставил Александра Бона.

Выступление дуэта Роман Кошкаров/Самвел Варданян получилось весьма феерическим, так как на сцене сначала появились два рояля — черный и белый. Артисты, изображая Стиви Уандера и Рэя Чарльза, спели джазовую композицию «Жизнь ради города». Александр Градский оставил Романа Кошкарова, а Леонид Агутин спас Самвела Варданяна.

Последним дуэтом стал женский номер — Евгения Благова/Диляра Вагапова из команды Димы Билана. Они спели песню Аллы Пугачевой «Как тревожен этот путь». Пелагея поблагодарила, Александр Градский выразился загадочно «всё хорошо, все в черном», а Дима Билан оставил Евгению Благову. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и