15 сезон «Битвы экстрасенсов»: братья Сафроновы

12.09.2014

Благодаря мистическому проекту на ТНТ иллюзионисты получили выгодные предложения с других каналов.

В новом эпизоде сверхъестественной программы ведущие получат минимум эфирного времени, потому что они очень плотно заняты в других реалити. Например, одновременно со съемками «Битвы» Сафроновы успевали участвовать как артисты-фокусники в ледовом шоу Евгения Плющенко «Снежный король» (адаптации андерсоновской сказки про Кая и Герду). 

Также СТС дал им зеленую улицу и главные роли в мега-реалити «Империя иллюзий», где каждый наберет себе команду из звезд и научит шоуменов мастерству фокусников в режиме реального времени. Недаром же артисты называют себя «чудо-люди».

Ну и конечно братья Сафроновы еще раз подтвердят свой титул сильнейшей тройки иллюзионистов в мире в прямом эфире сверхъестественной программы, где они докажут — природа их уникальных способностей имеет в некотором роде потустороннюю поддержку, и тем самым вдохновят участников на сверхъестественные подвиги. 

Андрей

братья Сафроновы в 15-ом сезоне Битва экстарсенсов на ТНТ

Зрители увидят фантастические трюки и услышат мистическую историю происхождения таланта конкурсантов.

Сергей

братья сафроновы в 15-ом сезоне битвы экстрасенсов на ТНТ

Волшебная «тройка» братьев Сафроновых с начала реалити считалась одной из главных «заманух» проекта.  

Илья

братья Сафроновы в 15-ой битве экстрасенсов на ТНТ

Старшего из братьев зовут Илья. Именно он после того, как увидел шоу Дэвида Копперфильда по ТВ, то решил стать великим иллюзионистом. Андрей сразу поддержал идею брата и чуть позже к ним присоединился Сергей. 

С тех пор они предпочитают работать в команде и превращать в захватывающее зрелище любое место, где оказываются. Ребята все время повышают уровень подготовки и изучают новейшие тенденции. На ледовом шоу Плющенко братья впервые покажут трюки на льду!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и