15 сезон «Битва экстрасенсов»: Джулия Ванг - дух Хаоса

22.09.2014

Медиум рассказала, зачем пришла в проект, и поцеловалась со Скарлетт Йоханнсон.

Одна из очевидных претенденток на победу в 15 сезоне «Битвы»  поделилась со своими поклонниками интересной информацией, которая помогла составить представление о сущности этой конкурсантки. Ведь она, по ее утверждению, не является человеком. 

Джулия Ванг в 15 сезоне Битвы экстрасенсов

В детстве Джулия вместо мультиков уходила в астрал

Рассказывая о своих воспоминаниях из детства, Джулия говорит, что ее любимым развлечением — вместе кино или мультиков — было «уйти в астрал».

«Я просто садилась или ложилась и уходила в разные миры» - написала конкурсантка на своей странице «В контакте» и подробно изложила свои видения. Сначала девочка видела пространство компьютерной матрицы с зелено-черными пикселями-квадратами, из которых складывались картины.

Джулия Ванг 15 сезон Битва экстрасенсов

«Компьютеров тогда не было, мне напоминало это некий калейдоскоп» - вспомнила фронтменша сезона свои детские впечатления. 

Во время своего астрального путешествия она из пиксельного пространства попадала в тоннель с изменяющимися стенами и устремлялась к ярко-голубой точке. Это был изначальный Хаос, откуда Джулия наблюдала другие вселенные и встречалась с теми, кто ей был дорог.

Джулия Ванг в 15 сезоне Битвы экстрасенсов

Лидер мистического реалити находит приличное общество на кладбище

Некоторые высказывания медиума из Риги уже превратились в статусы. Например, вот такое изречение: «Хотите побывать в приличном обществе и приятном месте? Сходите на кладбище». Одним из «мест силы» для Ванг является могила известного российского классика Михаила Афанасьевича Булгакова — автора «Мастера и Маргариты».

могила Михаила Булгакова

Как известно, героиня романа обратилась за помощью к Воланду (Дьяволу) и получила от него то, о чем она попросила.

Джулия в одном из интервью призналась, что легко достигает в жизни всего, чего бы не пожелала. Это касается и бытовых вещей (однажды ей понравился припаркованный у клуба элитный автомобиль красного цвета, и вскоре его подарил ей поклонник), так и карьеры. Она может похвалиться тем, что выходила на подиум, представляя известные мировые бренды и жила в Париже, близко знакома с мировыми знаменитостями.

Джулия Ванг и Скарлетт Йоханнсон

«Сегодня целовалась со Скарлет Йохансон. Неплохо» - подписала снимок Джулия.

Она пришла на 15 сезон «Битвы экстрасенсов» изменить реальность

Дух Хаоса сообщила своим фанатам в социальных сетях, что ее участие в сверхъестественном реалити никак не связано с пиаром в сфере магии и эзотерики. «Это лишь вопрос жизни и смерти В ЭТОМ МОЕМ ВОПЛОЩЕНИИ» - отметила она и добавила, что умеет видеть и изменять варианты реальности. Поэтому она и появилась на проекте. «А в БЭ я пришла чтобы изменить свою реальность и возможно не только свою» - сообщил самый сильный и красивый маг шоу. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и