15 сезон «Битвы экстрасенсов»: Мастер Гахан женат на Кали

01.10.2014

Супруга-вудуистка оказывает мужу энергетическую поддержку даже на расстоянии.

Мастер Гахан (он же Андрей Разуваев) относится к профессиональным путешественникам. Начиная с юности он много ездил по миру в поисках уникальных магических практик и в одном из вояжей познакомился со своей второй половиной. Как рассказала, супруга конкурсанта Алина Кали, сначала она взялась быть гидом белого мужчины на Гаити, а потом поняла, что они созданы друг для друга, так как имеют общие интересы.  Поэтому семейный фотоальбом составлен в лучших традициях фотоотчетов исследователей загадочного черного континента.

15 сезон Битвы экстрасенсов

Многие снимки посвящены таинственным ритуалам — Гахан выступает в 15 сезоне «Битвы» как белый колдун вуду.

Мастер Гахан 15 сезон Битвы экстрасенсов

15 сезон Битвы экстрасенсов

15 сезон Битвы экстрасенсов на ТНТ

15 сезон Битвы экстрасенсов

15 сезон Битвы экстрасенсов

15 сезон Битвы экстрасенсов

15 сезон Битвы экстрасенсов

Алина Кали обладает эффектной внешностью супер-модели, увлекается бодибилдингом и здоровым образом жизни. Живет попеременно на Гаити, в западной Африке и в России.

Алина Кали жена Мастера Гахана

Женщина знает несколько языков. Помимо спорта, занимается живописью и магией, целительством, пишет книгу. 

По вуду Богиня-мать Кали символизирует разрушение, то есть она разрушает невежество и освобождает тех, кто ее знает. Кали — темная Шакти Шивы и через нее удовлетворяются его физические желания. Также эта сущность воплощает таланты в искусствах и полную тьму. 3 серия выйдет в субботу в 20:00!

После того, как Мастер Гахан начал участвовать в шоу на ТНТ, его супруга неоднократно обращалась к зрителям с рассказами о том, что «благодаря» монтажерам и сценаристам программы, муж представлен в самом невыгодном и смешном свете, хотя на самом деле он является уважаемым магом, который проходил реальные обряды инициации. На данный момент пара работает над выпуском потенциального бестселлера о колдовским обычаях на Гаити. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и