15 сезон «Битвы экстрасенсов» покажет одержимую бесами

17.09.2014

15 сезон «Битвы экстрасенсов» станет самым запоминающимся, потому что создатели проекта подготовили много сюрпризов: мы увидим экзорцизм с участием мужской сущности Джулии Ванг в прямом эфире.

За то время, пока на канале ТНТ идет мистическое шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ, зрители увидели множество интересных и уникальных магических практик. Однако наиболее зрелищным и захватывающим является ритуал изгнания бесов.

Как известно, сущности могут вселяться (в том числе и экстрасенсами) за грубое и постоянно нарушение библейских заповедей. Если человек осознанно встает на путь зла, разрушения и причинения боли другим людям, его душа как бы блокируется, а телом начинает управлять демоническая сущность.

15 сезон битвы экстрасенсов

Одержимых демонами иногда может увидеть и обыкновенный человек. Есть характерные признаки одержимых — у них меняется цвет кожи (иногда даже цвет глаз), падает температура тела (они постоянно испытывают холод), губы и ногти имеют синеватый оттенок. Поведение одержимых резко отличается в худшую сторону — они не могут контролировать свои эмоции, способным причинить вред себе и другим вплоть до совершения убийства.

изгнание бесов

Только сильным медиумам под силу избавить пострадавшего от вселившегося в него демона. Обряд экзорцизма очень зрелищный, но в то же время опасный для тех, кто его проводит.

15 сезон «Битвы экстрасенсов» собрал команду мощных медиумов, которые прошли более жесткий отбор, чем в предыдущие сезоны. Некоторые участники 15 сезона «Битвы экстрасенсов» не побоялись поехать даже в радиоактивную зону, где проходили съемки сериала «Чернобыль. Зона отчуждения», и сделали там уникальные снимки сверхъестественных явлений.

Не пропустите 15 сезон «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ! Юбилейный выпуск 15 сезон «Битвы экстрасенсов» стартует 20 сентября!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и