4 сезон сериала «Кухня»: отзывы

23.10.2014

Оригинальный формат 4 сезона «Кухня» по-прежнему предлагает зрителям кладезь мудрости в виде цитат Марка Богатырева и других героев телефильма.

Над созданием 4 сезона сериала «Кухня» работала команда настоящих профессионалов, которые отлично зарекомендовали себя в предыдущих эпизодах кулинарного телефильма.

Как и раньше, в каждой серии 4 сезона сериала «Кухня» зритель встречает своих любимых героев. Владелец ресторана «Клод Моне» Дмитрий Нагиев пытается доказать, что ни под каким видом не примет на работу Шефа (актер Дмитрий Назаров).

Сериал Кухня 4 сезон

В 4 сезоне сериала «Кухня» фронтменами выступают Дмитрий Нагиев и Дмитрий Назаров. Они профессиональные и востребованные актеры с солидным послужным списком.

В 4 сезоне сериала «Кухня» Дмитрий Нагиев и Дмитрий Назаров мастерски играют противостояние бывших коллег и друзей — это стоит того, чтобы включить канал СТС и посмотреть 4 сезон сериала «Кухня».

Дмитрий Нагиев в 4 сезоне сериала Кухня

Замечательное исполнительское мастерство демонстрируют зрителям и остальные сотрудники киноресторана «Клод Моне».

4 сезон сериала Кухня

В 4 сезоне сериала «Кухня» семейная пара Макс (актер Марк Богатырев) и арт-директор Вика (актриса Елена Подкаминская) не раз удивят зрителей многогранностью своих сложных взаимоотношений.

4 сезон сериала Кухня

Любимцы подростков, которые тоже смотрят 4 сезон сериала «Кухня», повара Федя (актер Михаил Тарабукин) и Сеня (актер Сергей Лавыгин), «жгут» без перерыва. Кстати, в четвертом сезоне сериала «Кухня» повар Сеня покажет всем свою супругу, которую до этого он тщательно скрывал.

4 сезон сериала Кухня

Говоря о 4 сезоне сериала «Кухня», нельзя не отметить су-шефа Леву (актер Сергей Епишев). Его фирменное заиканье придает телефильму атмосферу натуральности, так же как и акцент Луи (актер Никита Тарасов).

Сергей Епишев в 4 сезоне сериала Кухня

Хороший сценарий и уверенная, непринужденная игра актеров сплетаются в 4 сезоне сериала «Кухня» в единое целое.

Появление новых героев, таких как приглашенный Дмитрием Нагиевым шеф-повар Герман (актер Игорь Верник) также способствует динамичному развитию событий, а присутствие в кадре талантливых и красивых женщин (Марина Могилевская, Ольга Кузьмина, Елена Подкаминская) придает фильму приятный привкус стильного гламура.

В 4 сезоне сериала «Кухня» у режиссера Дмитрия Дьяченко опять получилось сделать вкусный и полезный телепродукт, который отлично идет после тяжелого трудового дня. Смотрите новые серии «Кухни» по будням на СТС! Начало в 20:00!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и