7 серия 15 Битвы экстрасенсов: дом самоубийцы Пороховщиковой

30.10.2014

7 серия 15 сезона «Битвы экстрасенсов» состоится в страшном и загадочном особняке Пороховщиковых, где произошло самоубийство женщины через повешение.

Самоубийство Ирины Пороховщиковой, жены известного актера Александра Пороховщикова произошло в их фамильном особняке. Поводом для этого поступка послужила тяжелая депрессия, в которую впала Ирина Пороховщикова, когда узнала о том, что ее супруг может не выжить после очередного приступа из-за сахарного диабета.

дом Александра Пороховщикова

После того, как Александр Пороховщиков попал в больницу, его жена пообщалась с доктором и приняла решение покончить жизнь самоубийством. Ирина Пороховщикова повесилась около чала ночи в особняке, которые расположен в Староконюшенном переулке. Предварительно она оставила предсмертную записку и позвонила близким друзьям, в том числе адвокату Сергею Жорину.

текст предсмертной записки Ирины Пороховщиковой

Тело Ирины Пороховщиковой обнаружили полицейские. Погибшая находилась в сидячем положении, так как сделала удавку из шнура длиннее.

тело Ирины Пороховщиковой

Чтобы совершить акт самоубийства, женщина встала на деревянный подуим на деревянную табуретку и шагнула вперед. После того, как произошло удавление, тело погибшей сбило по инерции стульчик.

Трагическая история не простой любви Ирины Пороховщиковой к своему мужу была не секретом для артистических кругов Москвы. Станет ли она снова поводом для обсуждения?

Смотрите 7 серию 15 сезона «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ! Включайте ТНТ в 20:00 1 ноября! Вас ожидает встреча с Джулией Ванг, Бабой Катей и другими участниками проекта!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и