7 выпуск 3 сезона шоу «Голос»: кто остался

17.10.2014

После 7 выпуска 3 сезона шоу «Голос» на проекте остались участники 3 сезона шоу «Голос», прошедшие баттлы.

Баттл АНДРЕЙ ГРИЗЛИ/МАРИ НЖИПУАКУЮ из команды Леонида Агутина

Андрей Гризли и Мари Нжипуакую выступили одинаково хорошо, поэтому Дима Билан вынес такой вердикт: «были хороши оба». Пелагея отдала свою голос за Андрея, а Александр Градский не выделил никого. Леонид Агутин оставил в своей команде Андрея Гризли, мотивируя решение тем, что его исполнение выглядело более профессиональным.

Баттл Ксана Сергиенко/Айгюн Аскерова из команды Димы Билана

Противостояние блондинки и брюнетки проходило под исполнение песни Ирина Аллегровой «Я тебя отвоюю». Наставники долго обсуждали выступление девушек и в результате Дима Билан остановил свой выбор на Ксане Сергиенко. Но неожиданно вмешалась Пелагея и спасла Айгюн, истратив на девушку одно из двух прав на спасение конкурсанта.

Баттл Альберт Мусаелян/Никита Васильев из команды Пелагеи

В своем состязании участники 3 сезона шоу «Голос» спели «Freedom» и у них получился прекрасный дуэт. Весь зал зааплодировал, а наставники сделали комплименты обоим исполнителям. Однако Пелагея оставила Альберта Мусаеляна.

Баттл Людмила Соколова/Севиль Велиева из команды Леонида Агутина

Музыкальная композиция «Если ты слышишь» Полины Гриффитс, которая досталась Людмиле Соколовой и Севиль Велиевой, была достаточно сложной для исполнения. Леонид Агутин выбрал Людмилу Соколову, а Дима Билан спас Севиль Велиеву.

Баттл Сергей Онищенко/Андрей Лефлер из команды Александра Градского

К сожалению, после совместного выступления Сергея Онищенко и Андрей Лефлера, Александр Градский остановил свой выбор на втором участнике из этой двойки. Хотя Дима Билан и Пелагея отметили, что голос Сергея Онищенко явно лучше и сильнее. Тем не менее Александр Градский выбрал Андрея Лефлера.

Баттл Анжелика Фролова/Анастасия Главатских из команды Пелаги

Девушки вышли исполнять «Белую песню» Сургановой в одинаковых платьях и спели так, что у многих в зале на глазах выступили слезы. Леонид Агутин похвалил обеих певиц, Дима Билан поблагодарил Пелагею за интересный выбор песни, а Александр Градский слегко покритиковал саму песню. В итоге, Пелагея оставила у себя в команде Анастасию Главатских.

Баттл Игорь Манаширов/Екатерина Шемякина из команды Александра Градского

Первый в 3 сезоне шоу «Голос» смешанный дуэт исполнил композицию «Незабываемая». Пелагея сказала, что не знает кому отдать свое предпочтение. Дима Билан отдал предпочтение Екатерине Шемякиной. А Дмитрий Нагиев заявил, что голос Игоря Манаширова вышибает у него слезу и попросил спеть соло.

Игорь Манаширов взял от оркестра «соль» и выполнил просьбу ведущего 3 сезона шоу «Голос» Дмитрий Нагиева. Несмотря на одобрение Дмитрия Нагиева и бурные аплодисменты Александр Градский оставил у себя в команде Екатерину Шемякину.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и