9 выпуск 3 сезона шоу «Голос»: кто остался?

31.10.2014

Вокальное состязание исполнителей в 9 выпуске 3 сезона шоу «Голос» заставило Дмитрия Нагиева станцевать под «Билли Джин» Майкла Джексона.

В 9 выпуске 3 сезона шоу «Голос» первыми выступало трио из команды Леонада Агутина: Мариам Мерабова-Виктория Черенцова- Ксения Бузина. Певицы исполнили песню Аллы Пугачевой «Бумажный змей» и Мариам Мерабова ожидаемо и легко победила соперниц, оставшись в команде Леонад Агутина.

Вторым выступал дуэт из команды Димы Билана Егор Сесарев-Ваня Чебанов. Молодые артисты пели композицию из репертуара Майкла Джексона «Билли Джин». Дмитриий Нагиев не выдержал и станцевал соло на радость всем присутствующим. Дима Билан оставил в своей команде Егора Сесарева, а Ваню Чебанова забрала Пелагея.

Третий дуэт в 9 выпуске 3 сезона шоу «Голос» состязался за право остаться в команде Александра Градского. Анна Абрамочкина и Станислас Виторт выбрали романс «Ненавижу тебя, но люблю». Жюри не пришло в восторг от этого номера, а Александр Градский оставил Станисласа Виторта.

Следующим дуэтом в 9 выпуске 3 сезона стало выступление певцов из команды Пелагеи. Илья Киреев и Андрей Звонкий с композицией «Для тебя» не понравились только Александру Градскому, а вот зал поддержал их аплодисментами. В команде Пелагеи остался Илья Киреев.

Дуэт Симона да Сильва/Рамин Альханский из команды Димы Билана исполнил «Скажи что нибудь» и преобразился таким образом. В команде Димы Билана осталась Симона да Сильва, а Рамин Альханский перешел к Александру Градскому.

Дуэт Валентины Бирюковой/Александр Бичев из команды Александра Градского выступил с композицией «По собственным следам». Александр Градский оставил у себя Валентину Бирюкову. Завершающим дуэтом стало выступление Владимир Степанянца и Артур Бэста с испанской композицией «Эта минута».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и