Африканский колдун вуду открыл правду об Эболе

20.10.2014

Африканская жена-вудуистка Мастера Гахана, участника 15 сезона «Битвы экстрасенсов» передала слова колдуна о том, что такое Эбола.

Особенности заболевания Эболой является сейчас одними из самых обсуждаемых в мире. Эта болезнь имеет африканское происхождение и окружена таким же количеством слухов и домыслов, как СПИД.

Африканка российского происхождения Алина Кали, которая замужем за колдуном вуду (участником 15 сезона «Битвы экстрасенсов»), рассказала то, о чем в России и в Европе не знает практически никто. Алина Кали живет на Гаити и также, как и коренные аборигены, исповедует религию вуду - она знает об Эболе всю правду.

Алина Кали 15 сезон Битвы экстрасенсов

(Эксклюзивное интервью TVDRAMA.RU по поводу Эболы - прямая трансляция из Африки!)

Эпидемия Эболы началась в Конго из-за поедания сырого мяса обезьян

- Вирус Эбола возник впервые в Конго (Центрально-африканской Республике) в 1976-ом году в далекой деревушке, которая была быстро изолирована ОМС (ВОЗ -Всемирная организация здравохранения). Вирус передавался через обезьян.

Эбола передается от животного к человеку. В Конго племена охотятся и едят мясо обезьян. Через контакт с сырым мясом животного - носителя вируса - передается болезнь.

В Гвинее очаг Эбола возник в далекой деревне, где в их традиции охотятся на летучих мышей, антилоп. Также через сырое мясо убитого животного пошло заражение. Люди живут далеко от цивилизации и подобный образ жизни ведут тысячи лет.

Африка

Алина Кали рассказала - как на самом деле «белые врачи» лечат Эболу

Почему вирус так быстро стал распространяться в 2014 году? Гвинея и соседние с ней страны Либерия и Сьерра-Леоне недавно вышли из состояния гражданской войны. Разруха, отсутствие санитарного контроля и медицинских учреждений создали условия распространения.

Медикам трудно работать в опасных зонах , так в Либерии военные захватили больницу , где были изолированы больные и отпустили всех на свободу. Политико- экономические проблемы нужно срочно решать, но пока от ОМС по слухам только слова и полное бездействие. Африканским медикам самим приходится справляться, рискуя своей жизнью!

Афирка

Как в Африке предохраняются от Эболы

 - Здесь (в Африке) все знают, что Эбола передается через прямой контакт с больными или погибшими животными и сырое мясо : летучих мышей, свиней, антилоп, обезьян. Затем через людей. Пути передачи через прямой контакт:слизистые , органы, пот, эскременты.

После инфицирования вирус развивается 2-20 дней. В среднем - 8 дней. В этот период человек не заражает, только когда появляются первые симптомы - может передаваться через пот, повреждения, ранки на коже. 

Также Эбола передается через органические жидкости - кровь, слюна, сперма, пот, фекалии или через шприц. В Гвинее и Либерии распространены наркотики, так как там низкий уровень жизни, наличие оружия, бандитизма и т.д.

Африка

Самые уязвимые - это близкие люди больного и медицинские работники. Эбола не передается сразу, если соблюдать правила гигиены, то только через неоднократный кoнтакт. Например, во время большой похоронной церемонии с умершим от Эболы, контакт с телом может стать риском для многих людей.

В Бенине и Того нет Эболы пока . Любого человека с температурой и признаками кладут в изолятор и исследуют. Если не подтверждается, отпускают. Идет информация в СМИ по указанию министра здравохранения. На границе у всех сканируют температуру .Конечно, нужна серьезная международная помощь.

Мастер Гахан, 15 сезон Битвы экстрасенсов

Что говорит Ваш муж Мастер Гахан об Эболе?

 - Это международная проблема, когда в гонке за обогащением, созданием кризисов, гражданских войн и торговлей лекарствами  ставят людей в критические условия выживания .

Африканцы вынуждены выживать, но им нравится жить у себя. Неужели кто-то думает, что африканцам нравится жить в холодной стране ? Как можно этому верить, что жизнь в Европе им нравится ?

Посмотрите на всех африканцев , кто живет и работает в Европе, которых обвиняют в иммиграции.  Они зарабатывают деньги и строят у себя, чтобы возродить свою Африку! Они не строят и не покупают в Европе - они строят у себя в своей стране.

Пусть мировое сообщество решит проблемы нефти, золота, какао, алмазов, хлопка и других богатств Африки - и отдаст в руки хозяев этих земель. 1976 год...- беспорядки в Центрально-африканской Республике и Конго - и возникает Эбола. Сейчас 2014 год - Эбола охватывает страны, только что или еще находящиеся в гражданской войне. 

Африка

Эбола в данное время является инструментом нагнетания напряженности в обществе с целью возникновения у людей страха перед вирусом и в последствии продажи напуганным людям ненужных им прививок и препаратов.

Как африканцы относятся к Эболе?

 - Африканцы обвиняют эксперименты ученых на животных и людях в африканских деревушках. Называют это беспределом и началом биологических войн. Так в июле 2014 года в Гвинее присутствовали американские ученые. Два из них были заражены Эболой и потом CNN рассказали, как чартерный рейс прилетает из Америки специально за ними.

И в Америке им ставят антидот.Они живы- здоровы. Значит у них уже готов антидот? И его ставят только американским ученым, а остальные пусть гибнут ? Это понимают африканцы и неравнодушны к международной политике. Кто-то должен это останавливать.

Африка

Как лечатся африканцы от заболеваний при помощи магии?

У каждого африканца есть целый шкаф амулетов и защитных жидкостей. Есть все в наборе, чтобы защититься от напастей. Они следят за своим здоровьем , никто не курит в Африке и не пьет.

Случалось ли Вам прибегать к африканской медицине?

Алина Кали 15 сезон Битвы экстрасенсов

 - В случае Эбола люди, пережившие Эболу, рассказывают, что надо усиливать свой иммунитет. При первых признаках температуры каждый день съедать две полных головки чеснока и запивать крепким кофе.Это резко поднимет внутренние силы организма.

Нужно следить за своей гигиеной, чтобы не было на коже ожогов , микозов и ранок, не здороваться за руку , не бывать в людных местах.

Африканская медицина построена на травах и ритуалах. Например, каждый африканец утром пьет тизан (травяной отвар) - очень горький для предупреждения малярии. И отвары, повышающие иммунитет и долголетие.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и