Алиана Гобозова вернется к Саше ради ребенка?

02.10.2014

Изучив Инстаграм Алианы Гобозовой и Саши Гобозова, психолог спрогнозировала скорое примирение.

Несмотря на то, что Алиана Гобозова встречается с Ильей Григоренко, по мнению профессионального психолога, она у недалеком будущем может вернуться в Саше.

Внимательно посмотрев снимки Алианы Гобозовой с Ильей Григоренко, которые участница «Дом-2» разместила в своем Инстаграме, эксперт нашла жесты, не свойственные по-настоящему влюбленной женщине. 

Алиана Гобозова Дом-2

«Поза, когда женщина стоит напротив мужчины «руки в боки», говорит о том, что она не готова довериться ему и открыться» - сказала эксперт-психолог. - «Своим агрессивным внешним видом она как бы дает ему понять, что готова обороняться и сохранять независимость».

«Поза, когда женщина стоит напротив мужчины «руки в боки», говорит о том, что она не готова довериться ему и открыться» - сказал эксперт-психолог. - «Своим агрессивным внешним видом она как бы дает ему понять, что готова обороняться и сохранять независимость».

Также психолог отметила, что у Алианы Гобозовой идет простая «попытка замещения» отца ребенка другой, якобы, достойной кандидатурой. «Однако применяя политику «клин клином», люди часто получают совершенно обратный эффект» - рассказывает психолог. - «Сравнивая даже хорошего, не нелюбимого, с плохим, но любимым, человек как бы попадает в одну «воронку» во второй раз — и влюбляется в «плохиша» с новой силой». 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и