Анфиса Чехова омолодилась и прорекламировала бренд «SOSU»

28.05.2014

Очаровательная ведущая ток шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» дала на своей странице в Инстаграме уроки красоты и здоровья.

Последнее время Анфиса Чехова была очень занята. Она успела совместить съемки передачи, покупку и ремонт новой квартиры с мебельным шоппингом в Китае, где домовитая красавица приобретала мебель.

Теперь настало время отдохнуть, привести внешность в порядок и поправить здоровье. Ведь в Китае Анфиса Чехова подвернула ногу. Вернувшись в Россию, телеведущая отправилась к врачу.

Анфиса Чехова услышала диагноз «порванная связка». На время ей пришлось забыть об элитных ресторанах и узнать, чем кормят в больнице.

еда Анфисы Чеховой в больнице

«Гламурный больничный обед! Не всё же мне карпаччо и лобстерами питаться? Ходить мне теперь в специальной повязке и ждать, когда она срастётся» — подписала Анфиса Чехова снимок этого блюда.

Если раньше ведущая была постоянной посетительницей фитнесс-клуба, сейчас ей придется забыть о физических нагрузках. Анфиса Чехова решила не тратить время даром и пройти процедуру омоложения. Вот так ультрасовременная технология мезотерапии выглядит в Инстаграме ведущей.

Анфиса Чехова омолаживается

Несмотря на пугающее фото, Анфиса Чехова осталась в восторге. «Приятнейшая процедура. Микро-душик из гиалуронки, распыляемый на кожу, а потом мягкие кислородные постукивания!» — рассказала она своим читателям.

Пока шел процесс омоложения кожи, Анфиса Чехова спала целый час: «Я видела роскошные полуэротические сны, а потом очнулась, взглянула в зеркало и — вау!» Ведущая отметила, что лицо подтянулось и посвежело так, будто она месяц отдыхала на Бали.

Анфиса Чехова открыла читательницам тайну своей привлекательности. Для ухода за лицом и телом она пользуется только японской и корейской косметикой. А для того, чтобы ножки были в порядке, ведущая рекомендует японские педикюрные носки бренда «SOSU».

Анфиса Чехова пользуется японской косметикой

«Несмотря на заманчивое название, эти носки всего лишь делают нереальный педикюр! Надеваешь их на 2 часа, а потом в течении нескольких дней с пяточек, как со змеи, сходит старая кожа», — посоветовала ведущая.

В завершение своего мастер-класса Анфиса Чехова рассказала о салоне, где она всегда делает маникюр.

салон красоты Анфисы Чеховой

Анфиса Чехова пригласила всех читательниц принять участие в конкурсе на летний маникюр от компании Express nails, которой она доверяет свои ручки.

Для того, чтобы выиграть в подарок свитшот или сертификат на комплекс «маникюр+педикюр», надо сделать следующее.

Желающие принять участие должны выложить на по интернет адресу компании Express nails фото своего маникюра. Конкурс продлиться с 26 мая по 21 июня. Пять победителей получат подарки и бесплатные сертификаты.

Напоминаем, что в субботу на канале ТНТ в 14:30 состоится очередной выпуск шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» с Анфисой Чеховой. На эфир придут все конкурсантки и зададут Максиму Чернявскому самые неожиданные вопросы.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и