Антонио Бандерас разводится с Мелани Гриффит

09.06.2014

Актриса первая подала заявление на развод в Верховный суд Лос-Анджелеса.

Брак двух голливудских кинозвезд распадается на глазах после 18-ти лет совместного проживания. Мелани Гриффит подала на развод с Антонио Бандерасом и указала в качестве причины непримиримые разногласия.

Однако для прессы бывшая чета выбрала нейтральный тон. В интервью журналу People они сообщили, что завершают свой почти 20-летний брачный союз с любовью и по-дружески. Артисты заявили, что по-прежнему уважают и чтят друг друга, семью, общих друзей и то прекрасное время, которое они смогли провести вместе.

Некоторые СМИ считают, что Мелани Гриффит потребует опеку над 17-летней дочерью Стеллой, рожденной от Антонио Бандераса, а также алименты на содержание ребенка. Бывшим супругам придется поделить имущество, которое было нажито совместо. Речь идет о недвижимости в Испании и СШВ.

Антонио Бандерас, Мелани Гриффит и дочь Стелла

Впервые слухи о неполадках в актерской семье появились в 2012 году, когда Мелани Гриффит приревновала мужа к коллеге по профессии. «Зорро» взял на очередной Каннский фестиваль не законную супругу, а актрису Маллику Шерават. По слухам, у этой дамы есть ребенок от Антонио Бандераса.

По сведениям отдела светских новостей Daily Mail, Мелани Гриффит и Антонио Бандерас были уже давно несчастны в браке и делали несколько попыток отдохнуть друг от друга. Пожив порознь, актеры опять сходились. Поэтому их окончательное расставание не стало для друзей оглушительной новостью.

Супруги все хорошо обдумали. Одной из причин, по которой Мелани Гриффит подала на развод, стало ее нежелании «быть не пенсии» и все время ждать домой супруга со съемок. После развода актриса сама планирует вернуться на большой экран.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и