Баба Катя - самое доброе сердце 15 сезона Битвы экстрасенсов

26.09.2014

Славянская ведунья из Брянска использует «белую магию» и верит в целительную силу добра.

Бабя Катя в 15 сезон «Битвы экстрасенсов» приехала из Брянска. В действительности женщину зовут Екатерина Борисова. На своей родине она является известным экстрасенсом, который наделен большой и «светлой» силой. 

Баба Катя родилась 22 февраля в 1962-ом году в Узбекистане. Ее знак зодиака — Рыбы.

Согласно астрологии, Рыбы находятся под особым покровительством Нептуна. Эта планета наделила людей-Рыб таинственностью и тонкой интуицией. Как правило, Рыбы наделены мудростью и счастливой судьбой.

Если верить гороскопам, то Баба Катя участница 15 сезона «Битвы экстрасенсов», имеет способность самопожертвования — то есть может делиться своей огромной силой с другими, а не забирать ее у других, не вампирить. 

О себе Бабя Катя говорит, как о Бабе-яге. Она называет себя боевым белым магом и странником. В людях Баба Катя ценит жизнелюбие и юмор.

Несмотря на то, что на премьере 15 сезона «Битвы экстрасенсов», Баба Катя не смогла правильно определить девушку в багажнике, организаторы приняли решение оставить ведунью на проекте - ведь она увидела фантом погибшей девушке в одном из багажников. Оказалось, что такая история действительно была!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и