Беременная Альбина Джанабаева без макияжа неузнаваема

28.05.2014

Поклонники творчества одной из самых сексуальных девушек ВИА Гры с трудом узнали ее на странице в Инстаграме.

Солистка группы ВИА Гра разместила на своей странице в Инстаграме свое фото. В комментариях к нему поклонники удивились, что без макияжа певицу трудно узнать.

Альбина Джанабаева

На самом деле Альбина Джанабаева вовсе не стремиться сейчас соответствовать образу роскошной секси-леди. Певица находится на седьмом месяце беременности. Она ждет второго ребенка от Валерия Меладзе. Первого сына Альбины Джанабаевой от звездного отца зовут Константин.

Альбина Джанабаева старается окружить себя только приятными эмоциями, которые обязательно передадутся и малышу. А что может сильнее обрадовать женщину, чем эксклюзивное дорогое украшение?

Альбина Джанабаева

За это кольцо певица поблагодарила дарителя на своей странице в Инстаграме.

Не меньше, чем сверкающие драгоценности, певице доставляет наслаждение вид цветущей природы. Она с удовольствием гуляет вдали от шумного мегаполиса и фотографирует красивые виды. Каждое утро ее встречает букет цветов.

пионы Альбины Джанабаевой

Бывшая жена Валерия Меладзе Ирина прожила с ним в браке более 18-ти лет и вырастила трех дочек.

В своих интервью Ирина говорила, что знала о романе мужа с Альбиной Джанабаевой и не понимала, почему солистка группы так долго скрывала правду.

Напоминаем, что Валерий Меладзе в этом году номинируется на Премию Муз-Тв 2014 в категориях «Лучший исполнитель» и «Лучшее видео» за дуэт с Валерией. Церемония награждения победителей состоится 6 июня в СК «Олимпийский».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и