Что посмотреть в кинотеатрах весной 2015

02.02.2015

Самые ожидаемые премьеры в российских кинотеатрах.

Поклонники творчества писателя Сергея Миноева смогут увидеть продолжение его романа «Духless 2». Премьера состоится 5 марта. В сиквеле кинофильма будет рассказано о том, как сложилась в дальнейшем жизнь героя в исполнении актера Данилы Козловского.

По сюжету самый успешный топ-менеджер решил стать даунтшифтером и поселился на Бали. Но райская жизнь не смогла продолжаиться так долго, как ему этого хотелось, - и все началось сначала. Герой «Духless 2» вернулся в столицу России и принялся за дело.

Диснеевскую фильм-сказку «Золушка» покажут в кинотеатрах с 12 марта. Режиссер римейка Кеннет Бран пригласил сыграть в своем фильме знаменитых актрис Кейт Бланшетт, Лили Джеймс, Хелену Бонем Картер, а рол принца сыград Ричард Медден.

«Черная» комедия режиссера Евгения Шелякина стартует в кинотеатрах с 19 марта. Фильм «Ч/Б» показывает как изменилась личность молодого националиста Ярослава (актер Алексей Чадов), когда его ангелом-хранителем стал кавказский мошенник Нурик (актер Мераб Нинидзе), погибший в бандитской разборке.

19 марта в кинотеатрах страны покажут фильм «Дивергент, глава 2: Инсургент», где продолжится история главной героини Трис, которая борется с обществом лжи и порока. Актриса Шейлин Вудли снова сыграла храбрую девушку, способную на самые неожиданные поступки.

Русский триллер «Кровавая леди Батори» покажет актрису Светлану Ходченкову в неожиданном амплуа. Она сыграла печально известную графиню Элизабеты Батори из 1-го века. По легенде красавица поддерживала свою молодость тем, что пила кровь зарезанных девственниц. Премьера состоится 26 марта.

Федор Бондарчук удивит посетителей кинотеатра, когда те придут 26 марта на премьеру фильма «Призрак». Известный продюсер появится на экране в роли призрака-оптимита, который подружился со школьником-семиклассников Ваней Кузнецовым (актер Семен Трескунов). Герой Федора Бондарчука по сюжета погиб в авиакатастрофе и вынужден скитаться между мирами, пока не получит помощи от Вани.

Эпическая кинобитва развернется на экранах кинотеатров 2 апреля, когда стартует фильм «Битва за Севастополь». Главным действующим лицом стала героиня актрисы Юлии Пересильд Людмила Павличенко, женщина-снайпер.

Долгожданный «Форсаж-7» с его легендарным актерским составом выйдет в российском прокате с 9 апреля. Эта кинокартина стала последней для Пола Уокера. Актер погиб на съемках этого фильма во время автокатастрофы, поэтому премьера была перенесена в связи с трауром. Также в фильме играют Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтхэм.

Приключенческий фильм «Территория» покажут 16 апреля. Кинокартина режиссера Александра Мельника показывает об испытания команды авантюристов в условиях Русского Севера.

Физрук всех времен и народов Дмитрий Нагиев соберет фанатов 16 апреля, когда в кинотеатрах стартует премьера комедии «Одной левой». В этом фильме Дмитрий Нагиев сыграл успешного скульптора-ловеласа, который обнаруживает, что в него вселилась душа женщины — прямо в левую руку.

Мультфильм «Сердце воина» от самой Глюкозы — Натальи Ионовой в виде продюсера увидят зрители 7 мая. Анимационная лента повествует о мальчике по имени Савва и его друзьях: белый волк Анга, розовый Пусик, Фафл и дочка шамана Нанти.

Все вместе героин должны получить помощь от Волшебника, но тот живет на горе и дойти до него нелегко. Мультфильм «Сердце воина» озвучивали: Григорий Лепс, Константин Хабенский, Армен Джигарханян, Федор Бондарчук, Михаил Галустян и другие.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и