Что посмотреть в новом сезоне на канале СТС

05.11.2014

На презентации нового сезона СТС генеральный продюсер Вячеслав Муругов озвучил ближайшие премьеры.

Первые лица канала «СТС Медиа» выступили на пресс-конференции, приуроченной к открытию нового телесезона. Генеральный директор «СТС Медиа» Антон Кудряшов рассказал собравшимся о рейтингах передач и проектов, а генеральный продюсер Вячеслав Муругов — о том, какие новинки ожидают телезрителей в ближайшем будущем.

Сериал «Как я встретил вашу маму» по-русски

Американский комедийный сериал «How I met your mother» получил российский римейк и скоро на канале СТС стартует сериал «Как я встретил вашу маму», где роли исполнили русские артисты.

Как и в американском исходнике действие ведется от лица мужчины. Папа-Дима рассказывает детям о том, как состоялось знакомство с их мамой. Действие происходит в 2034 году в России.

Сериал «Аманда О» на СТС

Новый сериал «Аманда О» выйдет на канале СТС в новом сезоне, чтобы напомнить зрителям лучшее аргентинское «мыло».

Формат сериала «Аманда О» принадлежит аргентинской студии Dori Media, а главную роль в нем исполнила Наталья Орейро бешеную. В российской версии сериала «Аманда О» главную роль сыграла Анастасия Заворотнюк. 

Сериал «Нанолюбовь» на СТС

В сериале «Нанолюбовь» главные роли сыграли сестры-близнецы Вера и Любовь Баханковы.

История о девушке-биороботе Наны чем-то напоминает знаменитого «Электроника». У нее также есть прототип среди людей и вместе им предстоит пережить много испытаний.

Сериал «Амазонки» на СТС

В сериале «Амазонки» на СТС при желании можно проследить идею «Ангелов Чарли». Четыре божественно красивые девушки играют спецагентов и с успехом выполняют сложные и опасные задания.

Любителей юмористических проектов в новом сезоне на СТС ждут сразу несколько шоу: «Украинский квартал», «Уральские пельмени» и «Смех в Большом городе». Смотрите новые сериалы на СТС!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и