Дана Борисова нашла мужчину при помощи новой груди

21.05.2014

Блондинка-телеведущая после капитального тюнинга фигуры снова пользуется интересом у мужчин и телеканалов.

Дана Борисова не скрывает, что вложила немалые деньги в реконструкцию своей внешности. В отличие от других звезд, которые стесняются пластических операций, Дана Борисова старается превратить эту процедуру в грамотный пиар-ход. Особое внимание она уделяет рекламной акции своей груди третьего размера.

Дана Борисова с новой грудью

«Мужская майка- идеальное платье для блондинки!!! Выглядит потрясающе!!!» — подписала телеведущая снимок. Хотя всем понятно, что внимание надо обращать совсем не на майку, а на то, что скрывается под ней.

Вложения в собственную красоту вполне оправдались и Дана Борисова вновь стала набирать популярность. Ее фото появилось на обложке известного журнала.

Дана Борисова на обложке журнала Антенна

«Покупаем новый номер«Антенна-Телесемь» со мной на обложке!!! Ох уж эта тема с грудью...» —  опять не смогла удержаться обновленная красавица, чтобы не напомнить о своем главном достоинстве.

Затем Дана Борисова дала гневную отповедь тем, кто подозревает ее в применении фотошопа. Она призналась, что стала довольно часто получать такие обвинения на своей странице в Инстаграме, где размещает свои снимки. В подтверждении слов, что она не прибегает к помощи графических редакторов, звезда снова выложила фотографию.

Дана Борисова в Египте

«Вот вам фото с бэкстейджа. Без обработок, фильтров и т.д. Прошу хейтеров успокоиться и наконец-то признать тот факт, что я вернула форму и выгляжу замечательно» — написала Дана. И послала вдогонку злопыхателям еще один снимок.

Дана Борисова

«Всем сексуального дня!!!» —  пожелала телеведущая. Кстати, сейчас Дана Борисова отдыхает в Египте с другом Алексеем.

Дана Борисова со спутником в Египте

37-летняя телеведущая нашла нового бой-френда на шоу «Давай поженимся!», куда она пришла с целью найти себе спутника.

Из всех претендентов, предложенных Дане Борисовой на «женильной» программе, красавица остановила свой выбор на бизнесмене из Германии по имени Алексей. Теперь они отдыхают вместе.

По слухам, Дана Борисова собирается сделать новый шаг в своей карьере, сменив телеведущую Ольгу Бузову на проекте «Дом-2». Поводом для подобного предположения послужила запись в Инстаграме Ольги Бузовой, которая написала о грядущих переменах в своей жизни и о том, что ее «ножки последний раз гуляют по этой территории».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и