Детское фото Джулии Ванг стало раритетом у оккультистов

21.10.2014

Детский снимок одной из самых ярких участниц 15 сезона «Битвы экстрасенсов» хотят купить коллекционеры оккультных раритетов, но Джулия Ванг продавать фото не собирается.

Джулия Ванг, участница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» считается самым популярным медиумом на проекте. Ее внешность, независимость от чужого мнения и поразительные экстрасенсорные способности объясняют все возрастающее количество фанатов Джулии Ванг.

Джулия Ванг 15 сезон Битвы экстрасенсов

Высказывания Джулии Ванг, участницы 15 сезона «Битвы экстрасенсов» превратились в статусы. О личной встрече с ней поклонники могут только мечтать — так как Джулия Ванг не ведет массовые приемы, и уже появились желающие заплатить за приобретение некоторых вещей, которые принадлежали Духу Хаоса.

Зачем оккультисты охотятся за вещами медиумов?

Культовый режиссер Роман Полански (снял кинокартину «Ребенок Розмари», после которой его жена была убита сатанистами) посвятил теме оккультных раритетов отдельный фильм - «Девятые врата» с Джонни Деппом в главной роли.

Джонни Депп

В фильме «Девятые врата» Джонни Депп играет Дина Корсо, специалиста по поиску раритетных изданий. Однажды он получает заказ — найти и определить подлинность фолианта XVII века с названием «Девять врат в царство призраков». При помощи этой книги можно вызвать самого Люцифера — так гласит легенда. Дин Корсо отправляется в опасное путешествие в поисках оккультного раритета. В процессе охоты за книгой ему открывается зловещая истина.

фильм Девятые врата

Снимая свой фильм «Девятые врата», Роман Полански нисколько не преувеличил — коллекционеры оккультных вещей готовы заплатить любую сумму, если эта вещь на самом деле представляет собой ценность.

Детский снимок Джулии Ванг может вызвать Люцифера

Джулия Ванг, участница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» получила предложение о продаже своего детского фото. На нем Джулия Ванг изображена в раннем детстве.

Джулия Ванг 15 сезон Битвы экстарсенсов

Снимок сделал отчим, а вот какой комментарий оставила сама Джулия Ванг. Свои глаза на фото она называла «адскими». «Они разные, один отдельно от лица, другой с черным белком как у Его Тени из LEXX».

Если внимательно присмотреться к этому снимку Джулии Ванг в детстве, можно увидеть шокирующие детали. Прежде всего удивляет недетское выражение лица ребенка, который держит в руках траурную ленточку. «Справа сияющий силуэт- видимо папа пришел, слева под ногой лицо какое то и сама нога как будто на молекулы распадается и расплывается в пространстве...» - написала Джулия Ванг.

«Если долго медитировать на это детское фото, можно вызвать Люцифера», - призналась Джулия Ванг в личной беседе своей коллеге. Сейчас она не рассматривает предложения о продаже этого снимка. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и