«Девушка июля» в конкурсе Анфисы Чеховой создает свой бренд

15.08.2014

Победительница второго этапа конкурса «Стандартам. Net» Эльвира Ишмуратова занимается моделингом, развитием собственного бренда и собирается открыть Фонд помощи детям с ДЦП.

Эльвира Ишмуратова дала эксклюзивное интервью TVDRAMA.RU. Она победила в июльском голосовании конкурса Анфисы Чеховой «Стандартам. Net», набрав больше всех лайков. Победительница второго этапа родилась в городе Баймак, Республика Башкортостан. Она имеет два образования в сфере маркетинга и рекламы.

Эльлвира Ишмуратова в конкурсе Стандартам.NET

На данный момент победительница второго этапа конкурса «Стандартам. Net» Эльвира Ишмуратова работает в строительной сфере. «Очень интересная компания. Тут строят такие уютные и красивые дома и дарят счастье семьям!» - рассказывает восточная красавица.

Эльвира Ишмуратова победила в конкурсе Анфисы Чеховой

Эльвира — разносторонне одаренная девушка. Она руководит студией «Стихия» и сама преподает восточные танцы. В ближайшие планы Эльвиры входит запустить интересный проект, ориентированный на девушек и женщин.

Эльвира Ишмуратова

«Я люблю музыку, читать, танцевать и обожаю кино» - рассказывает Эльвира - «Люблю путешествовать по миру и знакомиться с новыми культурами для развития личности».

Эльвира Ишмуратова

В конкурсе Анфисы Чеховой «Стандартам. Нет» Эльвира Ишмуратова решила участвовать потому, что к ее увлечениям прибавился моделинг. Это новое направление в мировой моде, направленное на то, чтобы дать раскрыться каждой индивидуальности.

Эльвира Ишмуратова

«Я рада, что мировые тенденции моды меняют формат красоты и внешности. Ведь главное - это не терять свой внутренний мир, стержень» - считает Девушка июля.

«Я очень благодарна проекту Анфисы Чеховой - она для меня открыл многое!» - поблагодарила она организаторов конкурса. После того, как девушка стала победительницей второго этапа, у нее появилось много новых знакомств в социальных сетях. В личной переписке многие написали, что она стала объектом восхищения.

Эльвира Ишмуратова

В качестве конкурсантки Эльвира выступает впервые, хотя раньше сама была организатором подобных мероприятий и занимала почетное место в жюри. Теперь она намерена сама стать настоящей моделью!

Эльвира Ишмуратова лично знакома со знаменитым кутюрье Вячеславом Зайцевым и выступала на его фэшн-показах.

Эльвира Ишмуратова

«В коллекции, представленной в Париже и на Неделе Моды Mercedes-Benz - совместная работа Вячеслава Зайцева и «TRICARDO» - подписала снимок Эльвира.

«Я люблю экспериментировать с образом и вещами…от нежности до вамп образа, от делового до креативного стиля.»

Эльвира Ишмуратова на конкурсе Анфисы Чеховой

«Я могу быть нежной девушкой с веснушками на щечках и яркой бестией с кошачьими глазами и вишневыми губами. Главное, чтобы глаза горели!»

Эльвира Ишмуратова

В личной жизни Эльвире Ишмуратовой нравятся целеустремленные и воспитанные мужчины, которые держат свое слово и завоёвывают не красноречием, а поступками.

« Даже если весь мир будет против моего мужчины...я всё равно буду тихо стоять за его спиной и...молча подавать ему патроны...» - это выражение, по мнению Девушки июля, отлично подходит к ее мировосприятию.

На данный момент в планы Мисс июль входит выпустить свою линию духов, создать свою коллекцию платьев, участвовать в мировых показах и новых рекламных проектах. Есть и более личные желания. «Хочу в пустыню и Париж. Наконец то выспаться...» - мечтает победительница.

Отдельной строкой следует отметить, что сейчас Эльвира прилагает много сил и времени для создания благотворительного фонда для детей-сирот и детей, больных дцп. Тем, кто хочет присоединиться к проекту, можно направить свои предложения «В контакте». 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и