Дмитрий Нагиев и «Большие гонки» снова вместе

23.05.2014

Брутальный герой сериала «Физрук» планирует побить рейтинги всех конкурентов спортивного шоу на Первом канале.

Харизматичный Дмитрий Нагиев является бессменным ведущим спортивно-развлекательного шоу «Большие гонки», которое проводится на первом канале. Он считает, что роль экспансивного комментатора принесла ему славу и успех.

В прошлом году зрители остались без «Больших гонок» по причине разногласия организаторов шоу с чиновниками Китая, где планировались очередные съемки. Кстати, если бы «Большие гонки» все-таки сняли в прошлом году, то Дмитрий Нагиев, скорее всего, не сумел бы принять в них участие.

Для актера 2013-й год выдался очень напряженным и загруженным. Дмитрий Нагиев в качестве ведущего работал на передаче «Голос» и «Голос.Дети». Попутно он снимался сразу в нескольких сериалах, в том числе и в любимом россиянами «Физруке».

10-ый сезон «Большие гонки» и Дмитрий Нагиев снова проведут вместе. В своем интервью одному из известных издательств, артист сказал, что звезды шоу-бизнеса и кино уже встают в очередь, чтобы принять участие в проекте.

Юлия Волкова и Дмитрий Нагиев на съемках Большие гонки

В этом году съемки проходили в столице Венгрии в Будапеште. Здесь Дмитрий Нагиев не смог отказать сфотографироваться рядом с экс-татушкой Юлией Волковой, которая также приехала играть за Россию. (Селфи Юлии Волковой, которое она сделала на съемках «Больших гонок» смотрите здесь).

Российскую команду представляли знаменитые медийные лица — стилист Влад Лисовец, актер Ефим Шифрин, популярная певица Сати Казанова, актриса Алика Смехова, певец Алексей Хворостян и другие.

Леонид Якубович стал капитаном российской команды в 10-ом сезоне «Больших гонок», а ведущим — Дмитрий Нагиев. Трансляция этого спортивно-развлекательного шоу будет проводится на Первом канале.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и