Елена Беркова о «Сладкой жизни» на ТНТ

29.08.2014

Актриса Елена Беркова в эксклюзивном интервью TVDRAMA.RU ответила на вопросы о роли секса в современном обществе.

Сериал «Сладкая жизнь» на ТНТ, где активно эксплуатируется тема сексуальных взаимоотношений, показал неожиданно высокие рейтинги.

Заслуга авторов сериала в том, что они сделали акцент на современной сексуальной индустрии — в качестве экспертов сериала были приглашены известные столичные специалисты секс-индустрии.

На снимке - главный плейбой сериала «Сладкая жизнь» Никита Панфилов.

второй сезон сериала Сладкая жизнь на ТНТ

Мы также решили обратиться за комментариями отдельных моментов к Елене Берковой, актрисе и законодательнице эротической моды.

Елена Беркова выступает за демографию и безопасный секс

Елена Беркова

- Уважаемая Елена, насколько важно для современного жителя мегаполиса быть «подкованным» в сексуальных вопросах?

Я считаю, что важно всегда иметь представление о том что ты делаешь! Сексуальный вопрос касается всех - надо спасать демографическую напряженность в стране! И для этого необходима осведомленность , нельзя в современном мире решать вопросы «методом тыка». Пробы и ошибки должны быть максимально безопасны.

- Каким образом человек может получить сексуальное образование? (Одна из героинь сериала для этого посещала курсы орального секса).

- Получить образование можно образовываясь! Теория и практика по очередности. Сегодня есть наличие огромного набора профессионалов для познания азов и развития в любом направлении сексуальных интересов.

Второй сезон сериала «Сладкая жизнь» на ТНТ можно назвать путеводителем в мире современного секса для начинающих. И смотреть его действительно безопасно.

второй сезон сериала Сладкая жизнь на ТНТ

Гипсовый амур напоминает, что на съемочной площадке сериала «Сладкая жизнь» второй сезон должна быть тишина!

Елена Беркова рекомендует вещи, которые «заводят»

Елена Беркова

В сериале «Сладкая жизнь» на ТНТ используется много атрибутики из секс-шопа, красивая одежда, броский макияж у девушек и привлекательное нижнее белье. Елена Беркова рассказала — как это работает.

- Вы открыли магазин эротической одежды. Расскажите, как Вы отбираете коллекционные вещи? Что сейчас в тренде и что преимущественно заказывают?

Елена Беркова

Поскольку у меня безупречный вкус, я отбираю вещи по принципу того, что понравилось бы мне. Что включило бы мой гормональный фон и взбудоражило сексуальное воображение. У меня нет вещей, которые меня не заводили бы. Их создает прекрасный дизайнер Виктория Чертина.

 - Есть ли среди Ваших заказчиков известные люди?

Елена Беркова

Бренд Chertina Durre давно пользуется огромной популярностью у селебрити отечественного шоубиза. Бренд появляется на значимых мировых мероприятиях, в том числе и на Каннском фестивале.

- Посещаете ли Вы секс-шопы? И вообще — стоит ли их посещать?

Мы с моим любимым мужчиной Андреем Стояновым посещаем все, что нашей душе и остальным местам заблагорассудится, не ограничивая себя условностями. Чего и всем желаем.

Елена Беркова и Андрей Стоянов

Советы от Елены Берковой всем обманутым женам

Актриса Мария Шумакова по-прежнему играет во втором сезоне сериала «Сладкая жизнь» героиню Наташу, которую муж Вадик обманывает с тренером по йоге Лерой.

Мария Шумакова во втором сезоне сериала Сладкая жизнь

Возможно, во всем виноваты эти огромные бигуди?

- Елена, в сериале «Сладкая жизнь» поднимается тема любовниц. Как Вы считаете, это — нормальное явление (т. к. все мужчины полигамны) или происходит от того, что в отношениях двух людей исчезло сексуальное влечение?

- Любовницы от поиска себя, душевного не равновесия. От внутреннего дискомфорта и утешения самолюбия. Неудовлетворенности. Живите как хотите - потому что исключительно великое счастье найти того, кто искал тебя, чтоб не обманывать и не обманываться, культивируя созидание.

- Ваши советы всем женам, которые хотели бы удержать своих мужей.

Держать себя, а не мужей: в тонусе, порядке, красоте, душевной гармонии.

- Ваш секрет красоты и сексуальности.

Люблю и любима, забочусь и обожаема, хочу и желанна, даю и получаю!

Кто снится герою из второго сезона сериала «Сладкая жизнь»? Возможно, прекрасная Елена Беркова. 

второй сезон сериала Сладкая жизнь

Елена Беркова приглашает увидеть настоящее эро-шоу

В сериале «Сладкая жизнь» одна из центральных героинь по имени Лера (актриса Лукерья Ильяшенко) занимается йогой, что добавляет ей сексуальности.

сериал Сладкая жизнь на ТНТ

Елена Беркова является владелицей собственного эротического шоу.

Елена Беркова

- Вы выступаете в эротическом балете. Расскажите — почему его надо посмотреть?

- Вы не корректны! В моем эротическом шоу со мной работает Шоу балет Монро! Смотреть надо потому что желания - это прекрасно, а посмотрев на нас, вы возжелаете!!!

Елена Беркова

Елена Беркова & Монро гарантирует своим зрителям максимальное возбуждение. Заказать гастроли можно на сайте шоу www.berkova.com.ru или официальном сайте Елены Берковой www.berkova.pro

Что же касается второго сезона сериала «Сладкая жизнь», точная дата анонса неизвестна.

В сети ходят предположения о том, что второй сезон сериала «Сладкая жизнь» стартует на канале ТНТ в начале 2015-го года. Все снимки взяты из официального Инстаграма сериала «Сладкая жизнь» и Инстаграма актрисы Елены Берковой.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и