Елизавета Круцко заступится за экс-супруга Марата Башарова

13.11.2014

Скандальные фото Екатерины Архаровой могут быть обнародованы.

Директор и экс-супруга ведущего «Битва экстрасенсов» Круцко, которая воспитывает дочку Амели от Марата Башарова, выступила в его поддержку. Конфликтная ситуация в новой семье Марата сложилась, когда он по версии второй супруги Архаровой, в пьяном виде набросился на нее и сломал ей нос. Женщина придала историю огласке, выставив шоумена в самом неприглядном свете. 

В ответ Елизавета обнародовала данные, которые показали, что и сама Екатерина любит иногда злоупотребить спиртным и ведет себя, мягко сказать, неадекватно. В том случае, если травля ведущего продолжится, рассерженная первая жена пообещала устроить еще более впечатляющий слив. 

Елизавета Круцко и Марат Башаров

После выхода в эфир передачи Андрея Малахова «Пусть говорят» многие представили себе актера как настоящего людоеда, а другие удивлялись очень сдержанному поведению Эммануила Виторгана — родственника якобы потерпевшей Архаровой (до судебного решения называть Екатерину пострадавшей в официальном порядке нельзя).

Во время эфира она обвинила Круцко в том, что та требовала слишком много денег и вообще вмешивалась в семью. Сразу после интервью Андрею Малахову Катя срочно покинула Россию, а Лиза  выступила в издании «Дни.ру» с интервью, в котором рассказала подробности драки, до сих пор неизвестные тем, кто следит за развитием конфликта.

Она отметила, что почему-то журналисты забывают упомянуть, что на момент драки женщина была в состоянии сильного алкогольного опьянения, которое для нее вообщем-то привычно. Оказывается, дочь Амели жаловалась, что новая тетя однажды гонялась с ножом за папой (об этом инциденте сообщила Super.ru). На тот момент, когда произошла история с избиением, скандалистка (по словам Елизаветы) снова была нетрезвая и не давала спать Марату Башарову. Она била его по голове и кричала, в результате чего нервы актеры сдали.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и