Эвелина Бледанс превратилась в вампира

21.05.2014

Телеведущая первого мистического канала ТВ-3 приняла участие в грандиозном проекте Елены Мартынюк «Мастер и Маргарита», снявшись в компании Наташи Королевой и других звезд.

Фотохудожник Елена Мартынюк стала единственной женщиной из Восточной Европы, которую награждали международным фотографическим «Оскаром» за победу в престижном европейском конкурсе.

Новый проект Елены Мартынюк, посвященный бессмертному роману Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», обещает стать одним из самых значительных событий в культурной жизни светского бомонда.

Обложка книги Мастер и Маргарита

Звезды кино и эстрады приняли участие в грандиозной фотосессии, в результате которой фотохудожница отсняла больше тысячи снимков, а потом выбрала из них самые достойные.

Эвелине Бледанс, ведущей на ТВ-3 передачу «Человек-невидимка», досталась роль Геллы — красотки-вампирши, которая прислуживает самому властителю тьмы.

Эвелина Бледанс в роли Геллы

В компании демонов Азазелло, Коровьева и кота Бегемонта Эвелина Бледанс проявила все свои скрытые таланты.

Эвелина Бледанс с Коровьевым и Азазелло

Наташа Королева превратила навязчивого поклонника в хряка и верхом на нем полетела на Бал к Сатане.

Наташа Королева в Мастере и Маргарите

Юрий Васильев не побоялся сыграть воплощение сил зла.

Юрий Васильев

А вот так Елена Мартынюк срежиссеровала известную сцену из романа, когда зрительницы волшебного сеанса возвращались домой нагишом.

фотографии к роману Мастер и Маргарита

Елена Мартынюк приступила к воплощению своей задумки в 2008 году и, похоже, что в недалеком будущем на прилавках книжных магазинов появится роман «Мастер и Маргарита», иллюстрированный таким образом.

фото к роману Мастер и Маргарита

Дом Булгакова на Садовой предоставил свои интерьеры для проведения съемок. Те сцены из книги, которые описывали Театр Эстрады, были отсняты в Московском Художественном Театре МХАТ.

Здесь работал Михаил Булгаков и многие из его гениальных пьес впервые появились именно на этой сцене. Роман «Мастер и Маргарита» считается одним из самых великих произведений в русской литературе.

При подготовке материала использовалась информация с сайта moimir.org. Автор фотографий — Елена Мартынюк.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и