«Физрук» легко побил рейтинги конкурентов

14.04.2014

Сериал о гоповатом учителе физ-ры в средней школе в исполнении Дмитрия Нагиева показал лучший старт и выполнил абсолютный рекорд просмотров на ТНТ.

Невероятно высокие показатели просмотров нового комедийного сериала «Физрук» стали неожиданностью даже для его создателя. Продюсер и автор идеи Антон Щукин, принимавший участие в разработке проекта «Реальные пацаны», был удивлен поразительным успехом своего нового детища.

физрук

Доля ситкома «Физрук» в день первого выхода на экран составила 31,4 % среди всех телезрителей России, принимая во внимание аудиторию от 14 до 44 лет включительно. Однако наибольшую симпатию «Физрук» завоевал у молодежи, благодаря мастерской игре брутального Дмитрия Нагиева и необычному сценарию.

Телохранитель пошел в учителя

Герой Нагиева – это браток Фома — настоящее воплощение лихих 90-х. Он смышленый и спортивный малый. Одна беда — за чрезмерное и необоснованное быдлячество босс (актер Александр Гордон) выгнал его из своих телохранителей.

нагиев

Но лучше всего о своей ситуации рассказал сам Фома на сайте ТНТ. Орфография и пунктуация автора сохранены.

«Всю свою бурную жизнь я промышлял конкретные дела: базарил на разборках, разруливал нереальные косяки, ставил на место беспредельщиков. Короче говоря, помогал серьезным пацанам бизнес поднимать. А теперь пришло время спину гнуть физруком. Меня, его правую руку, Мамай, босс бывший, выгнал с должности начальника охраны, а тут в школе его ребенок учится. Думаю благодаря общению с ним вернуться обратно к Мамаю. Вероятно, малый замолвит за меня, типа: Реальные ляси-тряси, вот, папаня, кто меня смог в школе центровым сделать.

Однако школа – это нереальный пападос! Никаких пацанских понятий. Живут по неведанному закону джунглей. Коллектив весь бабский, нервный, раздраженный.

Директор – терпила реальный, завуч каждый день во все щели гнет. Ну а дети… это еще те беспредельщики. В 90-х таких на место ставили. Теперь надо начинать это молодняк жить учить — они сразу в слезы давят или заявы катают.

Одна радость — это училка Танюха. Женщина что надо. Ей бы не в школе пыхтеть, а мужика достойного радовать. А она долго ломается, строит из себя такую правильную, недоступную и независимую… Чего же ей надо? Кому известно? Вот он я — принц на черном гелике. Олег Евгеньевич Фомин, учитель физкультуры…»

Дмитрий Нагиев просто сыграл себя

Актеру Дмитрию Нагиеву не составило труда вжиться в роль братка Фомы. Он даже расписал татуировками свое тело и припомнил слэнг бандитского Петербурга. Ведь по собственному признанию артиста, он хорошо был знаком с криминальными структурами в те годы и неоднократно принимал участие в «разборках».

Однажды шоумен оказался в очень опасной ситуации, когда за ним приехали суровые парни, не бросающие слов на ветер, и пригласили «на стрелку». После раздумий артист попросил своего знакомого и очень авторитетного человека составить ему компанию. Тот согласился. В результате, беседа с целой преступной группировкой закончилась односторонним, довольно резким монологом друга Дмитрия Нагиева, после чего все проблемы были улажены.

Сам актер является мастером спорта по самбо, но последнее время старается избегать конфликтов, особенно с «холопами». Тем более, что сломанный нос может свести на нет работу съемочной группы. Учитывая, какой баснословный гонорар получил Дмитрий Нагиев за работу в ситкоме «Физрук», он не может себе позволит так подводить команду.

Сильный и уверенный в себе герой ситкома «Физрук» стал примером для подражания миллионов юношей, которые возможно теперь будут проводить в спортивном зале чуть больше времени.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и