«Физрук» третий сезон: что будет?

12.12.2014

Дмитрий Нагиев вернет своему персонажу место под солнцем.

Авторы третьего эпизода культового телепроекта ТНТ сообщили официальную дату премьеры — осень 2015-го года, и рассказали о дальнейшей судьбе главного героя. 

Сериал «Физрук» изначально планировался как трехактовый кинобестселлер. Поэтому его сюжетная линия вполне логична. В первом сезоне зрителей знакомят с мега-брутальным Фомой, которого мастерски сыграл Нагиев, и показывают его сильную сторону.

Второй сезон, напротив, демонстрирует слабые стороны фронтмена и погружает его в пучину, казалось бы, неразрешимых проблем. Коварная секси-стерва Елена Андреевна (актриса Екатерина Мельник) отомстила Фоме за то, что когда-то в 90-ых по приказу Мамая (актер Александр Гордон) он «наехал» на ее отца. Для чего выкупила долг Фомина у Лехи-Психа (Владимир Сычев) вместе с ним самим. Также он решила подставить его под уголовную статью, для чего наняла ушлого молодого человека Димаса (Дмитрий Власкин). Он притворился племянником Фомы из Батайска и вселился к нему в квартиру. 

Заключительная серия показывает, как Фому закрывают в СИЗО по обвинению в киндэппинге за похищение Саши Мамаевой ( Полина Гренц). 

Логичным продолжением судьбы Физрука станет то, что он любыми способами попытается справиться с трудностями. И у него это получится, а вот бизнес-леди ожидают большие неприятности и в итоге она окажется там, куда хотела отправить врага. 

Больше всего разочарований сценаристы преподнесли Саше Мамаевой, у которой от сердечного приступа умрет авторитетный родитель и она превратиться в добычу охотника за деньгами единственной наследницы криминальной империи.

Создатели пообещали поклонникам сериала, что с героем Нагиева в конце концов все будет хорошо, но сюжет продолжения «Физрука» будет столь непредсказуемым, что зрители удивятся также, как при просмотре второго сезона

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и