Звезда «Кухни» рассказал о себе в Инстаграме

18.12.2014

В продолжении сериала Никита Тарасов снова получил роль француза-кондитера с нетрадиционной ориентацией.

С нетерпением ожидают поклонники того, как будут развиваться событие в виртуальном элитном ресторане. Причем, многие телезрители отдали свои симпатии обязательному повару Луи, которого сыграл актер Тарасов и его роль простой не назовешь. По сюжету этот персонаж, предпочитающий мужчин женщинам,  приехал в Россию из Парижа. Однако тех, кто верит в эту историю, ожидает настоящий сюрприз - в следующем эпизоде откроется вся правда о настоящей жизни героя. 

Никита Платонов в сериале Кухня

Этот актер театра и кино родился 3 декабря в 1979-ом году и с детства мечтал стать артистом. После школы Никита отучился на актерском факультете школы-студии МХАТ и сыграл множество ролей в театре. Свои манеры европейского интеллигента он получил в подарок от мамы и папы. 

Никита Платонов с родителями

До своего участия в сериале артист сыграл во множестве сериалов, но настоящая всероссийская слава обрушилась на него вместе с ролью Луи в романтическо-кулинарной саге. В прямом смысле...

Никита Платонов в сериале Кухня

Инстаграм актера по праву можно назвать дайджестом для тех, кто является поклонником «Кухни».

На снимке — Сергей Епишев, Никита Тарасов, Вячеслав Муругов и Марк Богатырев. 

Никита Платонов с актерами в серале Кухня

Например, Тарасов приоткрыл тайну — где снимается обложка пафосного киноресторана «Клод Моне». На самом деле, это траттория «Золотой козленок». 

ресторан Клод Монэ

«Самое правильное место смотреть сериал про поваров» - подписал снимок Никита Тарасов. Добавим, что внутренний интерьер снимался в другом элитарном заведении столичного общепита. 

Посмотрев здесь яркие и красивые фотографии, можно снова встретиться с любимыми героями. 

премьера фильма Кухня в Париже

На снимке - Дмитрий Нагиев (владелец ресторана), Елена Подкаминская (бессменный арт-директор и девушка главного героя Макса) и Никита Тарасов (повар-кондитер).

премьера сериала Кухня

На снимке - Никита Тарасов и Ольга Кузьмина, появившаяся в телефильме как дочка криминального авторитета и жена бармена Кости, убежденная вегетарианка и очень принципиальная особа.

Никита Платонов и актеры Кухни

На снимке  - Екатерина Кузнецова, сыгравшая официантку Сашу, и Луи.

Никита Платонов и актеры сериала Кухня

Валерия Федорович в ситкоме выступила в роли взрослой дочки шефа Баринова (Дмитрий Назаров), влюбленной сначала в Макса, но потом переключившей свое внимание на его друга из Воронежа Дениса (Михаил Башкатов).

Никита Платонов и Валерия Федорович в сериале Кухня

Сергей Лавыгин, известный как Сеня, в реальной жизни в отличие от своего киношного прототипа, является очень открытым и щедрым человеком. 

Сергей лавыгин и Никита Платонов в сериале Кухня

Многосерийный телефильм, в который создатели вложили огромные денежные суммы, окупился с первого сезона и прочно вошел в десятку самых рейтинговых продуктов отечественного ТВ. 

Благодаря успеху, было решено снять продолжение в виде полнометражек, которые получили название «Кухня в Париже» и «Кухня в Пекине». Первый фильм уже отснят и выходил в широком прокате, а работа на вторым пока находится на стадии производства. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и