Кастинги на шоу «Холостяк 3» стали пиар-акцией и не больше?

03.09.2014

Одна из участниц кастинга заявила в соцсетях, что организаторы третьего сезона шоу «Холостяк» не планируют брать в шоу никого!

Один из самых рейтинговых проектов на канале ТНТ только что завершил кастинг третьего сезона шоу «Холостяк» в Екатеринбурге. До этого отбор девушек для участия в этом экстремальном и одновременно супер-романтическом психологическом эксперименте состоялся и в других городах.

В Екатеринбурге на кастинг третьего сезона шоу «Холостяк» пришло просто невероятное количество желающих. И девушек можно понять — ведь участница второго сезона шоу «Холостяк» Полина Субботина была родом из этого города.

Полина Субботина и Максим Чернявский второй сезон шоу Холостяк

До последнего момента довольно много зрительниц, которые следили за проектом, верили в победу именно Полины Субботиной. Но Максим Чернявский в одной из решающих церемоний Роз оставил девушку без цветка.

Полина Субботина второй сезон шоу Холостяк

Пресса Екатеринбурга уделила немало внимания кастингу красавиц на третий сезон шоу «Холостяк» на ТНТ. Оказалось, что в этом городе проживают девушки со скромными запросами и согласны быть с избранником, даже если он зарабатывает всего лишь 100 тысяч в месяц. Потому что средний доход приличного мужчины (по меркам екатеринбургских претенденток) — от 200 тысяч в месяц до 1 млн рублей.

Полина Субботина

Участницы кастинга из Екатеринбурга, судя по их ответам, были готовы на многое, чтобы стать победительницами третьего сезона шоу «Холостяк». Некоторые из них смогли бы даже научить готовить и гладить белье, другие сменили бы имидж, третьи — вступили бы в интеллектуальную битву с теми, у кого грудь больше...

Полина Субботина в красном платье

К счастью, почти во всех анкетах девушки указали, что обладают отличным чувством юмора, которое помогает им выживать среди неудачников и алкоголиков мужского пола.

В третьем сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ каждая из конкурсанток хочет встретить свою судьбу.

Полина Субботина

Во втором сезоне шоу «Холостяк» прошли кастинг и попали на проект девушки из Владивостока, Воронежа, Казани, Екатеринбурга, Красноярска, Москвы, Набережных Челнов, Новокузнецка, Новосибирска, Санкт-Петербурга, из Твери, Чебоксар и Паттайи.

Обсуждая кастинги третьего сезона шоу «Холостяк» в социальных сетях, одна из пользовательниц высказала мнение, что на самом деле в шоу не попадет ни одна из тех, кто просто пришел по объявлению организаторов.

Свое утверждение девушка обосновала своим опытом участия в кастинге второго сезона шоу «Холостяк», который проходил в Башкортостане, в Уфе. В отборе участвовало более 200 претенденток, но среди них не нашлось ни одной, кто получил бы приглашение на съемки.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и