Катя Гордон приревновала экс-мужа к Джулии Ванг?

01.12.2014

Журналистка написала в социальных сетях саркастический отзыв о победительнице популярного мистического реалити.

На своей страничке «В контакте» телеблондинка охарактеризовала Джулию Ванг после того, как адвокат Сергей Жорин оставил в своем Инстаграме восхищенные отзывы о Духе Хаоса.

Известная медиаперсона Катя Гордон, умная и эффектная блондинка, выходила замуж за адвоката два раза, но долго брак не продлился. После второго развода Катя открыла свой интернет-проект с юридическо-психологической направленностью, а Сергей стал одним из самых популярных правозащитников в российском шоубизе. Его с удовольствием ангажируют телеканалы, так как помимо высокого интеллекта и умения мастерски строить диалог, Жорин всегда выглядит на все сто. 

Катя Гордон и Сергей Жорин

Сергей принимал участие в съемках 15 сезона «Битвы экстрасенсов» в качестве приглашенного гостя, когда бесспорной фронтменшей передачи стала модель из Риги Джулия Ванг, представившаяся как Дух Хаоса.

Джулия Ванг и Сергей Жорин

В своем Инстаграме правозащитник разместил несколько совместных селфи с прекрасной конкурсанткой и признался: «....способности Джулии Ванг меня потрясли».

Джулия Ванг 15 сезон Битвы экстрасенсов

«Почему, если женщина красивая, то она либо ведьма, либо Дух Хаоса?» - подписал снимок адвокат. Действительно, девушка долгое время была подиумной моделью, представляя известные мировые бренды и жила во Франции, находясь на контракте с одним из модных домов. 

После того, как прошло немного времени, бывшая супруга адвоката тоже прокомментировала фронтменшу 15 сезона «Битвы».

Катя Гордон

Пост содержал множество подколок и язвительных намеков на самое прозаическое прошлое кумира многотысячной армии фанатов. 

«После того как длинноногая девушка Джули с очень нелегкой женской судьбой, которая мне красила волосы и рекомендовала духи, а еще очень неплохо фотографировала и пела в клубах... заделалась экстрассенсом Джулией Ванг... Я поняла что - это время магического мышления;)) логика больше не работает, можно все!» - написала Гордон и пообещала снять сглаз, наговор и оговор у тех, кто решит обратиться к психотерапетвам, которые задействованы на ее личном проекте.(Снимки взяты из ее Инстаграма). 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и