Ким Кардашян: руководство по секси-селфи

19.06.2014

Знаменитая телеведущая решила научить неопытных девушек как правильно сделать моментальный снимок с эротическим подтекстом.

Ким Кардашян известна своим талантом сделать фотографию так, что она потом облетит весь интернет. Поэтому светские хроникеры к ее званию «королева бикини» добавили статус «королева селфи» за фото Ким Кардашян в белом купальнике.

Ким Кардашян в белом купальнике

Недавно на одной из светских вечеринок телеведущая дала мастер-класс по селфи.

Ким Кардашян на яхте

Ким Кардашян сказала, что именно с помощью фотообъектива можно точно узнать, как вы смотритесь на самом деле, а не рисковать своим имиджем.

Ким Кардашян на отдыхе

Правильное освещение — одно из главных условий снимка.

Ким Кардашян позирует фотографу

Ким Кардашян обладает немалым опытом в фотографии, чтобы заранее предсказать — как ляжет тень. Если она сомневается, то переводит режим съемки в черно-белый, а затем выбирает наиболее выгодный ракурс для съемки.

Ким Кардашян

В числе своих идеальных фото Ким Кардашян назвала свадебный снимок с Канье Уэстом, где они позируют на фоне стены из белоснежных цветов.

Ким Кардашян и Канье Уэст

Благодаря правильно расставленным акцентам, снимок перепостили более 1930 раз в Инстаграме.

Ким Кардашян советует женщинам взять за правило делать мгновенное фото даже в тот момент, когда личный визажист выполняет макияж.

Ким Кардашян красится

Беспристрастная камера выявит достоинства и недостатки. Впрочем, судя по фото, у Ким Кардашян просто нет недостатков.

Ким Кардашян

Телеведущая никогда не упускает случая продемонстрировать свои божественные изгибы, когда чувствует себя «на высоте».

Хорошее настроение — еще один секрет привлекательной внешности Ким Кардашян. «Я стараюсь делать то, что важно» - сказала звезда. — «Для того, чтобы правильно расставить приоритеты, вы должны быть организованным человеком!»

Ким Кардашян умеет найти достаточно времени для мужа, ребенка, для работы и для себя. Ведь привлекательная внешность играет важную роль в карьере телеведущей, поэтому она в совершенстве освоила искусство использовать ее по максимуму.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и