Кинопремьеры 2015-го года

29.12.2014

Самые ожидаемые кинокартины 2015 года уже готова порадовать поклонников фантастики, Джеймса Бонда и садомазохизма.

Одной из самых долгожданный премьер 2015 года станет фильм «Звездные войны: Пробуждение силы». События в седьмом эпизоде «Звездных войн» разворачиваются с участием главных героев саги: Люк Скайуокер, Чубакка, Хан Соло и принцесса Лея. 

Эротическая садо-мазо-драма «50 оттенков серого» будет показана сначала на «Берлинале», а ко дню всех влюбленных 14 февраля стартует на широком экране. 

Фантастическая вселенная Marvel подарит поклонникам комиксов динамичный экшн в фильме «Мстители: Эра Альтрона». Супергероями предстоит вступить в бой с искусственным супер-интеллектом Альтроном, который решил, что люди угрожают существованию всего мира. 

Знаменитый агент 007 Джеймс Бонд в исполнении Дэниэла Крейга в фильме «Спектр» вступит в борьбу с очередной мафиозной группировкой и вернется к своему любимому напитку: «мартини с водкой, взболтать, но не смешивать!»

Комедия «Все как ты захочешь» покажет, чем завершился эксперимент инопланетян по созданию супер-человека.  

Остросюжетный приключенческий фильм «В сердце моря» расскажет о том, как экипаж китобойного судна «Эссекс» после нападения гигантского кашалота выживал в открытом море 3,5 месяцев. 

Фильм «Американский снайпер» Клинта Иствуда хотят увидеть много поклонников творчества артиста и любители военной тематики. Фильм «Американский снайпер» представляет собой экранизацию автобиографического романа морского пехотинца Криса Кайла о войне в Ираке.

Создатели «Матрицы» представляют еще одну свою работу «Восхождение Юпитер». В кинокартине с большим количеством современных спецэффектов история пойдет о том, что девушка по имени Юпитер Джонс ведет обычную жизнь и работает уборщицей туалетов, пока не узнает свое истинное предназначение. 

Анимационная лента «Маленький принц» стала еще одной экранизацией повести Антуана де Сент-Экзюпери. 

В число самых ожидаемых премьер 2015-го года вошли такие фильмы как «Черная месса» (в главных ролях Бенедикт Камбербетч и Джонни Депп) и «Марсианин» режиссера Ридли Скотта (в главной роли Мэтт Деймонд).

Хорошие кассовые сборы ожидают создатели фильма «Эверест» об альпинистах, застигнутых бураном на легендарной вершине, и комедии о роботе с душой человека «Робот по имени Чаппи». 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и