Когда начнется 4 сезон сериала «Кухня»

11.09.2014

Премьера первой серии четвертого сезона сериала «Кухня» запланирована на середину осеннего телесезона.

Одним из главных героев 4 сезона телесериала «Кухня» станет кино-плейбой Игорь Верник. По сюжету его зовут Герман и он устраивается в ресторан «Клод Моне» по протекции своего друга Дмитрия Нагиева.

Игорь Верник в четвертом сезоне сериала Кухня

Появление нового сотрудника в исполнении Игоря Верника женская половина ресторана воспринимает с восторгом (особенно Вика), а мужская (особенно Макс) совсем с другим чувством. Поэтому все усилия мужчин, работающих в «Клод Моне» будут направлены на то, чтобы выжить новичка любыми путями.

В четвертом сезоне сериала «Кухня» обольют молоком из пакета, выстрелят ему прямо в лицо подушкой безопасности и в конце концом попытаются вообще сжечь. Как рассказал в одном из интервью режиссер 4 сезона сериала «Кухня» Антон Федотов, Игорь Верник с честью выдержал все испытания и вел себя на съемочной площадке как настоящий профи, причем, без всяких признаков «звездной болезни».

Игорь Верник родился 11 октября 1963-го года в семье столичной знаменитости. Его отцом был известный радио-режиссер, народный артист России Эмиль Верник. У Игоря есть брат-близнец Вадим, который работает телеведущим.

Игорь Верник имеет солидную фильмографию и статус киноплейбоя. Никто не может устоять перед знаменитой белозубой улыбкой Игоря Верника. В качестве телеведущего он вел программы «Мужской клуб», «Седьмое чувство», «Ночная жизнь городов мира», «Рек-тайм», «Доброе утро на первом» и «Субботний вечер со звездой».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и