Кристина Подгурская продолжает накалять страсти после ухода

15.04.2014

Бывшая участница «Холостяка» Кристина Подгурская намерена рассказать правду об уходе на канале ТНТ в программе Анфисы Чеховой.

Кристина Подгурская неудачно шантажировала жениха

В седьмой серии шоу «Холостяк» одна из участниц — Кристина Подгурская, не выдержала напряженной ситуации во время Церемонии роз. Она сама подошла к Максиму Чернявскому и заявила о своем уходе из проекта.

церемония роз

Затем девушка удалилась с гордо поднятой головой, однако очутившись в одиночестве, горько расплакалась. Она до последнего момента надеялась, что ее психологический шантаж сработает и Максим Чернявский не сможет отпустить ее.

Но надежда на взаимные чувства холостяка не оправдались. Он вручил последнюю розу Алие, а когда девушка задала ему вопрос: «Кому предназначалась роза? Мне или Кристине?», Максим ответил уклончиво: «Все случилось так, как случилось!»

алия и роза

Зрители шоу предсказали заранее провал Подгурской

Вечером того же дня страничка Кристины в социальной сети «В контакте» была буквально атакована вопросами от поклонниц. Всех интересовало — почему же одна из наиболее ярких участниц внезапно приняла подобное решение?

в баре

Однако нашлись и те, кто счел правильным этот выбор. Ведь если бы Кристина  не ушла сама, Максим выгнал бы ее за излишнюю навязчивость. Комментируя поведение бывшей участницы в социальных сетях, некоторые зрители обратили внимание на лживое поведение во время встречи в баре в 7 серии шоу «Холостяк».

«На коллективном свидании в баре в Вегасе Кристина показала себя далеко не с лучшей стороны. Она пыталась ответить на вопрос так, чтобы угодить Максиму Чернявскому и выглядеть в его глазах особенной. Не такой, как другие девушки. В итоге получилось все наоборот!

Кристина противоречила сама себе, не смогла дать четкого ответа ни на один вопрос Максима и отстоять свою позиции. В итоге она глупо сослалась на коктейль, который ей в голову ударил!» — Так написала одна из зрительниц этого ток шоу.

Кристина расскажет правду о шоу «Холостяк»

«Почему я ушла...» Так решила назвать ведущая Анфиса Чехова очередной выпуск пост-шоу  «Холостяк», которое вы можете увидеть на канале ТНТ 19 апреля в 14:30.

Нетрудно догадаться, что приглашенной гостей станет именно Кристина Подгурская, которая откровенно расскажет — почему ей показалось невыносимым делить Максима с другими девушками. Также гостья программы расскажет о том, почему девушкам надо  «набивать себе цену» и никогда не сдаваться!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и