Лучшие сериалы 2015 года

05.01.2015

Календарь-рейтинг самых ожидаемых телепремьер года.

5 сезон сериала «Игра престолов» (дата выхода — апрель 2015 год) считается лидером по запросам в интернете. Поклонники фэнтазийной саги по романам Джорджа Мартина с нетерпением ожидают продолжения лихо закрученного сюжета, в котором существенную роль сыграют драконы. Любителей хоррора ожидает пятый сезон «Ходячих мертвецов» и «Американская история ужасов».

10 сезон сериала «В Филадельфии всегда солнечно» выйдет в эфир 14 января 2015 года. Эта комедий положений рекомендована всем любителям хорошего юмора, которые с удовольствием понаблюдают за приключениями пятерых друзей из ирландского пала «Paddy’s Pub» в американском городе Филадельфия (штат Пенсильвания).

5 сезон сериала «Форс-мажоры» выйдет 29 января в 2015 года, а в основе сюжета лежит история юриста-саомучки по имени Майк Росс. Он не имеет высшего образования, но выдает себя за выпускника престижного Граварда и трудоустраивается помощником одного из лучших адвокатов в Нью-Йорке.

3 сезон сериала «Викинги» стартует в феврале 2015 года. Предводитель скандинавских воинов Рагнар Лодброк вместе со своей воинственной женой Лагертой отправится на покорение новых земель.

3 сезон сериала «Последователи» выйдет 2 марта в 2015-ом году. Снова агенты ФБР будут противостоять организованной банде серийных убийц и маньяков, которые связаны особой социальной сетью в интернете.

3 сезон сериала «Демоны Да Винчи» выйдет в апреле 2015-го года. По сюжету молодой Леонардо да Винчи старается изобрести небывалые механизмы и ускорить развитие человечества. Но судьба его складывается трагично.

2 сезон сериала «Фарго» выйдет на экраны весной 2015-го года. От первого сезона во втором не осталось ни героев, ни времени, в котором происходят события. Во втором сезоне сериала «Фарго» страховой агент Лестер Найгард пытается преодолеть свою незадачливую судьба.

3 сезон сериала «Под куполом» выйдет в июне 2015-го года и расскажет об очередных злоключениях, которые обрушились на американский городок Честерс-Милл, накрытый невидимым куполом неизвестного происхождения.

2 сезон сериала «Настоящий детектив» выйдет летом 2015-го года. Формат останется прежним: криминальная драма с новыми персонажами и оригинальным, непредсказуемым сюжетом.

Второй сезон сериала «Настоящий детектив» покажет актера Коллина Фаррела в роли продажного детектива Рэя Велкоро, который вынужден сотрудничать одновременно с коррумпированным полицейскими и гангстерами. В роли алкоголика и игрока шерифа города Монтеррей выступит актриса Рэйчел МакАдамс, а Тэйлор Китч сыграет военного ветерана по имени Пол Вудро. Актер Винс Вон сыграет преступника «в законе» Фрэнка Семиона, который может вот вот остаться без своей криминальной вотчины.

2 сезон сериала «Мушкетеры» выйдет в январе 2015-го года. В центре внимания — вольная трактовка одноименного романа Александра Дюма с главными героями по имени Арамис, Атос и Портос, которые где-то потеряли Д'Артаньяна. Но во втором сезоне последний мушкетер все же найдется за 10 серий.

8 сезон сериала «Касл» выйдет на экраны в 2015-ом году осенью. Как и раньше, главным героем будет писатель детективов Рик Касл и поклонник его творчества, превратившийся в серийного убийцу-маньяка, чтобы продолжить серию книг.

3 сезон «Физрука» по-праву достоин войти в рейтинг самых ожидаемых телепремьер. Съемки третьего сезона «Физрука» начнутся в февраля 2015 года, а на канале ТНТ он появится осенью. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и