Лукерья Ильяшенко из «Сладкой жизни» рассказала о личном

01.06.2015

Соблазнительница из эротической саги дала интервью о том, почему девушки становятся стервами.

Актриса, сыгравшая одну из главных героинь в истории о сексуальной жизни современных москвичей, пообщалась с журналистом издания «Vokrug.tv» и поделилась наблюдениями о протитипах Леры в реальной жизни. По сюжету тренер по йоге Лера влюблена в столичного чиновника Вадима (Роман Маякин), женатого на обеспеченной супруге, поэтому как бы эта красивая девушка из провинции не старалась разбить семью любимого у нее ничего не получается. Вместе с этим она вынуждена самостоятельно решать бытовые проблемы — где найти деньги на проживание в столице на достойном уровне.

По мнению Лукерьи, вышеназванный типаж является очень распространенным, но она не осуждает таких девушек и уверена, что у них есть веские основания вести подобный образ жизни, где стервозность становится защитной реакцией на сложные обстоятельства. Артистка относится к своей героине с сочувствием, называя ее вынужденной стервой.

Лукерья Ильяшенко во втором сезоне Сладкой жизни

Несмотря на гламурный экранный образ, в повседневной жизни Лукерья предпочитает спортивный стиль одежды и редко получает непристойные предложения от поклонников. Однако в личной жизни она готова использовать весь арсенал обольщения, если понадобится защищать свое личное счастье. Но вот разрушать чужой семейный очаг она бы не стала, в отличие от персонажа. К сожалению, Лера не может смириться с тем, что она по большому счету не нужна Вадиму и пытается вернуть его.

Лукерья призналась, что в сериале ей больше всего нравится танцовщица Саша, которая по сценарию является подружкой Леры и в первом сезоне перебирается к ней в Москву, чтобы устроить личную жизнь. И в то время как у Леры ко второму эпизоду все идет кувырком (она расстается с Вадиком и сама живет у приятеля на птичьих правах), Саша охмуряет владельца ночного клуба — плейбоя Игоря (Никита Панфилов) и получает от него предложение руки и сердца.

второй сезон сериала Сладкая жизнь

Пока шли съемки Марта и Лукерья подружились и когда у них выдается свободная минута, встречаются и придумывают сольные проекты.

Что касается множества откровенных сцен «Сладкой жизни», у актрисы не возникает смущения на съемках. Лукерья считает, что она умеет играть не только лицом, но и задействовать язык тела, необходимый в этом формате: чтобы показать — насколько героям хорошо друг с другом. Кроме того, артистка назвала себя эксгибиционисткой и прорекламировала фотосессию в одном из мужских журналов, где она появлялась на обложке. Также она посоветовала женщинам вести себя сексуально, что с избытком способно компенсировать внешние недостатки.

После успеха «Сладкой жизни» Ильяшенко смогла купить себе машину и получить выгодные контракты. Она снимается в следующих сериалах: «Измены» на ТНТ, «Заговоренный» на России 2, «Перевозчик» на НТВ, «Последний мент» на ТВ-3. Кроме того, она занята на полнометраженом проекте про хип-хоп с рабочим названием «Софи и я». В личной жизни девушка вполне счастлива, но пока много времени занимает карьера. В мужчине она ценит интеллект и отсутствие ревности. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и