Максим Чернявский может приехать на концерт Тимати

25.06.2014

Главный герой шоу «Холостяк» нашел себе друга в лице одного из главных тусовщиков России.

С рэпером Тимати Максим Чернявский близко познакомился во время съемок проекта «Холостяк» на канале ТНТ, когда приезжал в Россию. Здесь главный герой любовного шоу пользовался повышенным вниманием со стороны прессы и посещал светские тусовки.

Максим Чернявский и Тимати

На этом снимке из Инстаграма Тимати Максим Чернявский позирует в компании друзей рэпера.

Тимур Ильдарович Юнусов, выступающий под псевдонимом Тимати, часто бывает в Америке. В разное время он сотрудничал с такими мировыми звездами хип-хопа как Баста Раймс и Snoop Dogg.

Тимати

Теперь он получил возможность подняться в небо вместе с Максимом Чернявским.

Максим Чернявский и Тимати

Страсть к экстремальным видам спорта объединила двух молодых людей, которые предпочитают риск и скорость. Тимати считается неплохим пилотом. 

Тимати собрался полетать

Главный герой шоу «Холостяк» Максим Чернявский может даже отдыхать, не спускаясь на землю.

Максим Чернявский на самолете

В Инстаграме Максима Чернявского и Тимати размещено большое количество совместных фотографий. Появится ли еще одна общая фотосессия с грандиозного концерта Тимати в ноябре?

концерт Тимати

Мега-выступление рэпера состоится на известной концертной площадке, куда он приглашает всех своих друзей и поклонников. 

Тимати хорошо знаком с жизнью в Лос-Анджелесе, куда он перебрался с 13-ти лет, благодаря обеспеченным родителям. Именно там он начал заниматься брей-дансом и приобщился к хип-хоп культуре. Артист имеет множество престижных музыкальных наград.

Максим Чернявский, бывший муж певицы Анны Седоковой, занимается бизнесом в Америке, хотя родился в Киеве. На момент своего участия в проекте «Холостяк» Максим Чернявский занимался недвижимостью в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско. Среди конкурсанток проекта он выбрал Машу Дригола, которая по слухам часто приезжает к нему в гости в Америку. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и