Максим Чернявский оставил Машу Дригола ради Нади

01.09.2014

В Инстаграме главного героя появилось обращение к самой сексуальной участнице проекта.

Экс-герой романтического реалити после завершения сезона больше не постит совместных снимков с Машей, но зато оставил послание Наде Безмельницыной, которая считалась секс-символом проекта. Обладательница эффектных форм и желания перебраться в Америку оттолкнула от себя Чернявского слишком выраженной тягой к деньгам и роскошной жизни и он остановил свой выбор на более скромной Маше. 

Недавно Максим отметил день рожденья. В социальных сетях он поблагодарил всех поклонников «Холостяка» на ТНТ и его персоны в том числе.

Максим Чернявский шоу Холостяк на ТНТ

Также он рассказал, что в его жизни все идет как по маслу. «Мне очень повезло и я нашел дело, которое люблю...и в тоже время оно оказалось неприлично прибыльным» - написал бизнесмен и пожелал всем фоловерам обрести свое место под солнцем.

Максим Чернявский шоу Холостяк второй сезон ан ТНТ

Своим главным сокровищем Максим по-прежнему считает дочь Монику, а вот про свою избранницу Машу не упоминал. Более того, обратился с посланием к Наде.

«Пользуясь случаем, хочу передать привет Наденьке!» - оставил он меседж в Инстаграме  - «...у меня по-прежнему нет лодки! И даже маааалеенькой такой!!!»

Затем герой оставил зашифрованную подсказку тем, кто заинтересовался интригой. «Кто смотрел 6 серию проекта - поймет» - написал главный герой второго эпизода. Дело в том, что во время съемок этой серии Безмельницина заявила, что не представляет себе олигарха без яхты. 

Любовная программа представляет собой адаптированный вариант американского «The Bachelor» и выпускает различными телекомпаниями в 8 странах мира, а в России выходит в эфир с 2013-го года. В первом эпизоде героем был спортсмен-футболист Левченко, во втором — миллионер Чернявский, а в третьем — юморист Батрутдинов. Смотрите третий сезон «Холостяка» на ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и