Максим Чернявский все еще влюблен в бывшую жену

01.04.2014

В интернете появилась информация о том, что главный герой шоу «Холостяк» второго сезона на ТНТ не может забыть Анну Седокову.

В официальной группе реалити-шоу «Холостяк» вконтакте появились слухи о том, что главный герой телепроекта Максим Чернявский все еще влюблен в свою бывшую жену Анну Седокову. На это ненароком намекнули участницы шоу. Дело в том, что на многих фотографиях участниц, которые были сделаны во время съемок «Холостяка» в доме Чернявского, можно увидеть свадебные фотографии Максима и Анны Седоковой. Сами участницы телепроекта эту информацию комментировать категорически отказываются, но если принять во внимание все факты, которые известны о съемках второго сезона шоу, то все сходится.

Во-первых, свое дело сделали постоянные ссоры и ревность Максима Чернявского и Анны Седоковой друг к другу. Вполне очевидно, что даже после развода чувства у молодых людей не остыли. И Чернявский и Седокова все время пытались задеть друг друга, то обвиняя в предательстве и в изменах, то в холодности и безразличии. Чего стоит один только скандал, затеянный Анной Седоковой во время съемок второго сезона шоу «Холостяк». Ради того, чтобы не дать бывшему мужу принимать участие в телешоу девушка, обвинила его в том, что он использует их дочь ради поднятия собственных рейтингов.

Неудивительно, что и сам Максим Чернявский не остался в долгу и в одной из первых серий шоу «Холостяк» на ТНТ рассказал, что пока состоял в браке с певицей, Седокова открыто изменяла ему и бросила на него маленькую дочь практически сразу после родов.

Свадьба на шоу «Холостяк» второго сезона: Анна Седокова и Максим Чернявский

Немало слухов ходило о том, что во время второго сезона шоу «Холостяк» на ТНТ телезрители увидят свадьбу главного героя. Однако никто из организаторов и продюсеров телепроекта ни разу не заикнулся о том, будет ли его супругой одна из участниц.

Не секрет, что съемки телешоу уже давно закончились, и сейчас в социальной сети вконтакте у некоторых из участниц проекта можно увидеть фотографии, которые были сделаны в то время, когда они еще жили в доме Максима Чернявского. Самое интересное — это то, что на заднем фоне на многих из этих снимков видны свадебные фотографии Максима Чернявского и Анны Седоковой. Из этого поклонники телешоу «Холостяк» второго сезона сделали логичное предположение, что они увидят свадьбу главного героя не с одной из участниц, а с бывшей женой.

Еще одной каплей в этом море сомнений стал пост Анны Седоковой в инстаграме, где певица выбирает себе свадебное платье в одном из самых лучших и дорогих магазинов Лос-Анджелеса. Как бы то ни было, ответы на поставленные вопросы мы получитм только в финале шоу «Холостяк». Следите за новостями на нашем сайте и не забывайте нажимать на кнопки и