Мелани Гриффит стерла татуировку после развода с Бандерасом

18.06.2014

Актриса изгоняет имя мужа из сердца и из татуировки на предплечье.

Мелани Гриффит, подавшая на развод с актером Антонио Бандерасом после 18-ти лет брака, настроена очень решительно. Прибыв на итальянский фестиваль в Таормину, она была уже без обручального кольца. А на следующий день папрацци увидели, что с татуировкой Мелани Гриффит произошли странные изменения.

Мелани Гриффит с замазанной татуировкой

Вместе со своей приятельницей актрисой Евой Лонгория Мелани Гриффит отправилась на церемонию награждения. Имя супруга, которое красовалось на ее предплечье, исчезло.

Мелани Гриффит и Ева Лонгория

Однако специалисты утверждают, что для лазерной коррекции такого большого участка кожи актрисе потребовалось бы больше времени, чем один день.

татуировка Мелани Гриффит

После этого светские хроникеры сделали вывод, что Мелани Гриффит воспользовалась тональным корректором.

Ева Лонгория и Мелани Гриффит

56-летняя актриса сохраняла приветливую улыбку и ничем не показывала, как она расстроена распавшимся союзом. Причиной ссоры стала ревность, когда Антонио Бандерас исполнил на Каннском фестивале зажигательный танец с Натали Берн (они вместе снимались в фильме «Неудержимые 3»).

Ева Лонгория и Мелани Гриффит

Когда-то Мелани Гриффит гордилась именем мужа на руке. В 2011 году пара появилась на главном дисплее Каннского фестиваля и счастливая супруга продемонстрировала свою татуировку — сердце с именем Антонио.

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас

Но чувство обиды пересилило ту любовь, которую Мелани Гриффит испытывала к мужу. 

Ева Лонгория, которая развелась с Тони Паркером, была полностью на стороне подруги. Они сделали совместную фотосессию в образе сексуальных хищниц. 

Мелани Гриффит и Ева Лонгория

Будучи на кинофесте Мелани Гриффит всячески подчеркивала свою независимость и самостоятельность. 

Появление на итальянском кинофесте с измененной татуировкой вполне может служить доказательством намерений Мелани Гриффит не идти на примирение. Тогда как Антонио Бандерас говорил в прессе, что по-прежнему испытывает к жене нежные чувства.

Натали Берн, голливудская актриса украинского происхождения, прокомментировала слухи о ее романе с испанским мачо. Натали Берн сказала журналистам, что между ними только дружеские отношения и не больше. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и