Мирослава Коллавини рассказала о магии татуировок

18.11.2014

Фронтменша первого сезона шоу «Черно-белое» известный медиум Мирослава Коллавини сделала татуировки, которые гасят ее энергетику.

На Первом канале продолжается первый сезон шоу «Черно-белое», где в команде белых магов выступает заслуженный российский экстрасенс Мирослава Коллавини. В эксклюзивном интервью TVDRAMA.RU Мирослава Коллавини рассказала — чем отличаются ее татуировки от простых картинок на коже.

Мирослава Коллавини шоу Черно-белое первый сезон

Пока для Мирославы Коллавини изобретают «гасительный» спецприбор, ей помогают тату

У меня все татуировки рабочие - и это не спонтанный шаг, а твердые убеждения, даже где- то расчет, потому что просчитывалось влияние на энергетику и здоровье. На голове у меня татуировки, которые гасят энергетику.

У меня есть проблема: там, где я нахожусь, происходит сбой в электронике. Но одно дело, когда «на тебя» касса в супермаркете зависла или компы в банке. Кстати, меня везде знают: я всегда подхожу к девочкам в банке, отдаю документы и иду погулять, пока мне все оформят.

Мирослава Коллавини в первом сезоне шоу Черно-Белое

А вот то, что связано с транспортом, - другое дело. На самолет я должна садится в полной нирване, чтобы он взлетел. У меня есть знакомые физики, пытающиеся изготовить прибор, который будет меня «гасить», но пока не получается. Вот и пришлось пользоваться чисто магическим способом нанесения татуировок с целью частично загасить свою силу.

Мирослава Коллавини в первом сезоне шоу Черно-Белое

Мирослава Коллавини советует делать тату с учетом своих предков

На руках у меня: татуировки рабочие, целительские (на рабочей руке) - и мистические на руке, которая служит отражением негатива.

Какое значение в магии имеют татуировки? Большинство современных татуировок, обладающих магической силой пришли к нам из древности. Так к этой категории можем отнести все татуировки древних кельтов, ацтеков, племен маори, буддийские, знаки зодиака и много других. Потому что все эти татуировки делались в древности только с и магическими целями: защиты, оберега, помощи, особой отметки.

Мирослава Коллавини в шоу Черно-белое первый сезон

В жизненной практике встречаются случаи, когда татуировки и вправду влияют на жизнь людей. Поэтому никогда не стоит делать себе какой-то рисунок, иероглиф или надпись, не зная их определенного значения.

Потому что каждый рисунок, то есть образ, который он содержит, имеет свою энергетику, влияющую на ее носителя. Лучше всего делать татуировки с более светлыми, положительными символами. И самое главное - надо учитывать свою кровь.

Мирослава Коллавини в первом сезоне шоу Черно-белое

Если у вас в крови нет скандинавов, то не стоит делать надпись руническим текстом. Она будет вас разрушать и для славян для таких надписей лучше использовать славянские руны. Естественно, это относится и к различного рода иероглифам.

Мирослава Коллавини решила укрепить свой 10 брак татуировками обручальных колец

Мирослава Коллавини в первом сезоне шоу Черно-белое

Магическая сила и сверхъестественные свойства татуировка приобретает только при условии, что её владелец сам верит в нее, без этого никак.

Все, наверно, слышали примету: если с обручальным кольцом что-то случается, то жизнь семейная разваливается. Многие считают что это ерунда, но на мне эта примета срабатывала 8 раз.

И вот в своем 10 браке (у моего супруга тоже был неудачный брак и началось все также с проблемой с обручальными кольцами) мы решили вытатуировать обручальные кольца, потому что нам хочется прожить всю жизнь вместе.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и