Мультсериал «Футурама» заново нарисовал российский дизайнер

17.07.2014

Профессиональный художник, работающий в 3Dmax, создал уникальные фантастические арты в честь любимой анимационной ленты.

Российский дизайнер Алексей Захаров из Москвы разместил на своей странице в социальной сети замечательные картины, которые он адресовал сериалу «Футурама». Художник много лет является поклонником этого мультипликационного фильма.

сериал Футурама

Называние сериала «Футурама» является производной от латинского слова «футурум» - то есть будущее. В нем рассказывается о событиях XXXI века, которые происходят в Новом Нью-Йорке, пока космические корабли бороздят просторы Вселенной...

сериал Футурама

сериал Футурама

сериал Футурама

Авторы сериала Мэтт Грейнинг и Дэвид Коэн использовали в сюжетах различные произведения из популярной фантастики ХХ века.

Сериал «Футурама» в Америке шел на канале Fox Network с 1999-го по 2003-й год. Затем было выпущено четыре полнометражных фильмов и сняты новые дополнительные эпизоды.

В России «Футураму» транслировал телеканал REN-TV с 2001-го года, а с 2007-го по 2014-ый его показывал канал 2х2. Все герои в русской версии разговаривают голосами актеров Бориса Быстрова, Ирины Савиной и Александра Коврижных.

23 апреля 2013-го года компания, выпускающая «Футураму», заявила о том, что седьмой сезон будет последним в истории сериала. Создатели истории о далеком будущем не удивились такому повороту событий. Вместе с сериалом прекратился выпуск специальным «футурамных» игрушек и комиксов. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и