На шоу «Холостяк» в Сан-Франциско зашкаливали эмоции

21.04.2014

Участники проекта флиртовали на собачьей площадке и в замке виноделов.

Стремительно и подчас неожиданно развивались события воскресной серии шоу «Холостяк» на фоне пребывания девушек в самом романтическом городе мира — в Сан-Франциско.

В новом доме озвучили новые правила

Организаторы проекта поселили конкурсанток в элитном доме, который знатоки архитектуры называют «восьмое чудо света» из-за необычного дизайна — много окон, оригинальное сочетание натурального дерева и стекла во внутренней отделке. Именно такие дома проектирует Максим Чернявский.

фадеев

Едва только девушки осмотрелись и собрались в одной из гостиных, как к ним вышел Петр Фадеев и объяснил новые правила. Максим Чернявский больше не будет дарить символические цветы девушкам на свиданиях — только на заключительной Церемонии роз. Также Петр Фадеев посоветовал участницам развлечься от души — ведь Сан-Франциско выбран последним городом в «американском вояже» шоу.

Полине устроили киномарафон

Приглашение на свидание в Сан-Франциско досталось первой Полине, которая очень обрадовалась и долго выбирала наряд. Ей предстояло совершить прогулку по культовому району, где снимались мировые киношедевры. Когда за Полиной заехал на спортивном автомобилей жених, он был очарован ее красотой.

Максим Чернявский довез девушку до дома, в котором снимались основные эротические сцены фильма «Основной инстинкт», а затем они пересели на трамвай и поехали к океану: гуляли, кормили фрегатов и свободно общались. «С Полиной всегда весело и легко. У нее отличное чувство юмора», — отметил холостяк.

Затем участницу ожидал настоящий сюрприз. Как только стемнело Максим Чернявский отвез Полину в автокинотеатр. На большом экране включился фильм о самой конкурсантке, специально смонтированный из кадров шоу «Холостяк».

максим чернявский с полиной

Полина была в восторге! За чудесный день и прекрасный сюрприз она наградила Максима страстным поцелуем, а затем научила танцевать сальсу.

Терпение Алены испытывали собаки

Конкурсантку Алену Максим Чернявский пригласил на свидание на пляж. Девушка рассчитывала, что ее ожидает такой же романтический презент, как и Алену, но жестоко разочаровалась!

Вместе с Максимом ее встречали 6 собак разных пород и размеров — от сенбернара до той-терьера, с которыми ей предстояло провести целый день в качестве кинолога.

чернявский с аленой

Обязанности собаковода ей объяснила «звездный хэндлер» Руби, а потом торжественно вручила Алене поводки, мешок для уборки собачьих экскрементов и оставила «на хозяйстве».

Сначала девушка была в отчаянии — четвероногие зазнайки не хотели признавать в ней вожака стаи, но при помощи Максима Чернявского порядок в собачьем отряде удалось навести. Ощутив мужскую поддержку, Алене удалось даже приструнить огромного сенбернара и жених повел участницу в кафе. Собаки отправились с ними.

В кафе Алена рассказала Максиму Чернявскому как она стала матерью-одиночкой, когда приняла решение рожать ребенка от сослуживца в отеле. Родной отец отказался брать на себя такую обузу, но Алена не согласилась избавиться от ребенка.

Максим Чернявский сказал, что подобное решение было очень мужественным поступком. Он добавил, что теперь, глядя как Алена справляется с собачьим войском, можно быть спокойным за свой быт и порядок в доме.

Тройное свидание в замке виноделов завершилось пьянкой

Оригинальное решение приняли организаторы проекта «Холостяк» — они устроили свидание сразу трем девушкам, а не одной! Кристина, Юлиана и Алия получили приглашение посетить настоящий средневековый замок виноделов в долине Напа, чтобы отведать отличного калифорнийского вина.

Максим Чернявский приехал за красотками на большом автобусе и вскоре компания оказалась в волшебном замке с видом на солнечные виноградники. В ресторане замка был накрыт стол, уставленный разными сортами вина. Причем количество бутылок явно превосходило число выпивающих. Максим Чернявский, Алия и Юлия к спиртному равнодушны, зато Кристина никогда не отрицала своей любви к игристым напиткам.

Поэтому пока жених по очереди предлагал Алие и Юлиане обозреть местным красоты с высоты птичьего полета, Кристина упорно дегустировала элитные вина.

холостяк свидание в замке

В результате она уже самостоятельно, не дожидаясь жениха, начала открывать бутылки и наливать себе сама. А в момент прощания с Максимом, решившим оставить девушек за столом, Кристина изобразила странный кульбит, едва не уронив холостяка на пол. Вечеринка завершилась слезами Кристины, которую девушку транспортировали до дома.

Последняя церемония роз в Америке была самой напряженной

Каждая новая Церемония роз становится для Максима Чернявского настоящим испытанием по его собственному признанию. «Мне сложно принять решение, — рассказал холостяк. — Чем больше я узнаю девушек, тем сильнее привязываюсь к каждой. Но лучше расстаться сейчас.»

максим чернявский с алией

До последнего момента конкурсантки предполагали, что без розы останется Кристина Конькова. Однако когда на кону остался один цветок Максим Чернявский отдал его именно ей. Без розы осталась Алия.

Решение холостяка оказалось неожиданным, но выбывшая участница сумела сохранить на лице улыбку и дружески рассталась с главным героем шоу.

Следующая серия шоу «Холостяк» снимается в Киеве — на родине Максима Чернявского. Очередную серию вы сможете увидеть в следующее воскресенье на канале ТНТ в 21:00.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и