На телеканале СТС стартует сериал «Семейный бизнес»

06.08.2014

11 августа состоится премьера многосерийного комедийного фильма о проблемах приемных детей и их отца Ильи.

Необычная идея легла в основу нового сериала на канале СТС «Семейный бизнес». По сюжету разорившийся бизнесмен Илья решает поправить свои дела очень оригинальным способом. Он берет на патронатное воспитание аж целых пять детей!

Для того, чтобы создать правдоподобную версию семьи, Илья приглашает на помощь девушку Лиду. В конце концом, он получает долгожданную опеку, но скоро радости бизнесмена приходит конец.

Конечно, тридцатилетний мужчина не ожидал — каким сложным и необычным окажется такой метод получения детских пособий. Каждый ребенок обладает весьма непростным характером и готов проявить их в полной мере, тем более, что среди деток оказался самый настоящий гопник — Толя.

Другой «цветок жизни» - Вова - болен «синдромом немотивированного вредительства». Ни с того ни с сего он способен сделать такую архи-пакость, что в волосах приемного отца Ильи появляется преждевременная седина. Во время кастинга создатели сериала «Семейный бизнес» на СТС провели огромную работу и выбрали пять детей, которые максимально точно совпадают со своими киношными типажами.

В результате, ребята сыграли искренне, честно и очень забавно. Взрослые актерский состав сериала «Семейные бизнес» тоже очень сильный. Роль Ильи сыграл актер Владимир Яглыч, а роль Лиды — актриса Анна Старшенбаум.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и