Новые русские сериалы 2015-го года

06.01.2015

Какие новые сериалы покажут в 2015-ом году по российскому ТВ.

В 2015-ом году на российском телевидении выйдет сразу несколько российских адаптаций иностранных сериалов. Эта практика уже не раз обкатана на популярных сериалах, которые были показаны на каналах ТНТ и СТС. Теперь очередная адаптация выйдет уже на Первом канале — это сериал «Любовницы».

Сериал «Любовницы» на Первом канале является русской версией британского исходника «Mistresses», который был затем перекуплен США. В России за переработку романтической многосерийной кинокомедии взялась компания «Star Media», которая выкупила формат у BBC. Первый канал пообещал запустить «Любовниц» в начале 2015-го года. Вероятнее всего, премьера сериала «Любовницы» будет приурочена к Дню всех влюбленных или к Восьмому марта.

По сюжету, четыре героини бальзаковского возраста ищут личное счастье в небольшом провинциальном городке. В сериале «Любовницы» Екатерина Волкова сыграла Екатерину; Дарья Екамасова Тамару; Екатерина Климова Светлану, а Равшана Куркова Женьку.

сериал Мата Хари

Сериал «Мата Хари» о приключениях знаменитой шпионки представит кинокомпания «Star Media». Авантюрная лента заявлена создателями как один из самых дорогостоящих и амбициозных телепроектов 2015-го года. В сериале «Мата Хари» сыграл интернациональный актерский состав: Ошин Стак, Ваина Джоканте, Алексей Гуськов, Кристофер Ламберт, Дарья Мельникова, Светлана Ходченкова.

сериал Метод

Сериал «Метод», который телезрители увидят в 2015-ом году, представляет собой психологический триллер протяженностью 16 серий. В главной роли в сериале «Метод» сыграла актриса Паулина Андреева.

По сюжету героиня Паулины Андреевой по имени Есеня устраивается работать к следователю Родиону Меглину, которого подозревает в том, что он является маньяком. Продюсер фильма — Александр Цекало, режиссер — Юрий Быков.

сериал Клим

Сериал «Клим» является российской адаптацией британского сериала «Лютер» производства BBC. Как и его английский прототип герой сериала по имени Клим работает полицейским, применяя в работе навыки ученого-этолога. До службы в правоохранительных органах Клим жил в волчьей стае, чтобы изучить принципы поведения этих животных. Продюсер сериала «Клим» - Александр Цекало, режиссер — Карен Оганесян.

сериал Родина

Культовый режиссер Павел Лунгин снял для канала Россия 1 российскую адаптацию израильского сериала «Военнопленные». В отечественном эфире фильм «Родина» повествует о самых чистых и лучших чувствах человека — о любви к близким людям и к Родине в целом.

Первый сезон сериала «Родина» расскажет о противостоянии сотрудника ФСБ и военного, который подозревается службами в вербовке террористами. Создатели сериала «Родина» пообещали захватывающий сюжет, полный интригами и психологическими «крючками». Первый сезон сериала «Родина» состоит из 12 серий. В сериале «Родина» сыграли Владимир Машков, Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Виктория Исакова и другие.

сериал Луна на СТС

Сериал «Луна» на канале СТС порадует всех любителей готики, так как создатели не поскупились на дорогие спецэффекты и гонорары известным актерам. Сериал «Луна» является российской адаптацией испанского исходника «Luna, el misterio de Calenda».

Сюжет сериала «Луна» рассказывает о том, как оборотни терроризируют городок Старокаменск. В сериале «Луна» сыграли Лидия Вележева, Даниил Вахрушев, Сергей Стрельников, Макар Запорожский и другие.

сериал Лондонград

Сериал «Лонdонграd» обещает быть самой громкой премьерой 2015-го года на канале СТС как наиболее масштабный телепроект. Создатели комедийной авантюрной комедии решили снять ее в Лондоне и привлечь к работе над фильмом профессионалов с культового сериала HBO «Игра престолов».

Сюжет сериала «Лонdонграd» показывает будни агентства с самой сомнительной репутацией, которым управляет русский эмигрант Миша Куликов (актер Никита Ефремов). Он берется решить любой вопрос за хорошие деньги. Также в сериале «Лонdонграd»снялись Ингрид Олеринская, Катрин Асси, Иван Титов и другие.

сериал Квест

Сериал «Квест» на канал СТС представляет собой увлекательное приключение с мистикой и историческими экскурсами в глубь времен. В сериале сыграла звездная семейная пара Агата Муцениеце и Павел Прилучный. Эти актеры хорошо известны тем, кто посмотрел сериалы «Закрытая школа» и «Геймеры». По сюжету главные герои отравлены сильным ядом и чтобы добыть антидот им необходимо найти спрятанные артефакты.

Сериал «Закон каменных джунглей» представит канал ТНТ и покажет в новом амплуа Даниилу Вахрушева (Усач из сериала «Физрук»), Аристарха Венеса (сериал «Кадетство») и Игоря Огурцова (сериал «Молодежка»). Теперь они выступят как жестокие отморозки — результат естественного отбора молодежной субкультуры.

Сериал «Озабоченные» стал первым детищем резидента «Камеди Клаб» Семена Слепакова, который вместе с Ириной Денежкиной написали комедию о писательнице эротического жанра, приехавшей в столицу за счастьем.

Сериал «Бонус» от режиссера Валерии Гай Германики поведает зрителям о злоключениях молодого рэпера, влюбленного в дочь олигарха. На пути главного героя по имени Бонус будет много препятствий, но его ожидает довольно неожиданный для фильмов Валерии Гай Германики хэппи-энд. В сериале «Бонус» сыграли Артем Сучков, Александр Сударев, Юлия Ауг и другие.

Осенью на канале ТНТ выйдет долгожданный третий сезон «Физрука». Феноменальный Дмитрий Нагиев в роли Фомы-Физрука не даст заскучать любителям школьного экшна. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и