Новый сезон «Универа» огорчит Настасью Самбурскую

07.08.2014

По слухам в интернете Кристину Соколовскую, которую играет актриса Настасья Самбурская, сценаристы решили подвергнуть мукам ревности.

Новый сезон сериала «Универ» на СТС, который стартует 1 сентября, приготовил множество сюрпризов и интриг. Например, сына олигарха Антона у Кристины Соколовской готовится отбить Юля Семакина. Что ж, такой вариант вполне возможен.

Ведь по сюжету Кристина обладает сложным и слишком прямолинейным характером. В то время как ее соперница гораздо более хитроумная и двуличная особа. Интересно, кого же выберет Антон Мартынов?

Если бы мужчина увидел видеосъемку своего девушки для журнала MAXIM, он не стал бы сомневаться. А уж изменять — тем более...

Настатья Самбурская родилась 1 марта в 1987-ом году.

Актриса окончила РАТИ-ГИТИС и сначала снималась в эпизодических ролях, а затем получила серьезное предложение — роль Кристины Соколовской в сериале «Универ». С главной героиней Настасью объединяет уникальная работоспособность и умение добиваться поставленной цели.

Помимо кинокарьеры, девушка стремится сделать сольную вокальную карьеру. Недавно он записала очередную песню из лирического цикла. Композиция называется «Не ищи меня!» 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и