Олег Газманов в шоу «Наш выход 2»: «крепкий орешек» России

27.08.2014

Самый спортивный среди артистов и настоящий патриот Олег Газманов стал наставником команды в семейном вокальном конкурсе.

Летом Олег Газманов, который возглавит команду певцов на семейном вокальном шоу «Наш выход», попал в «черный список» российских артистов, составленный латвийскими властями. Поэтому Олег Газманов, Иосиф Кобзон и Валерия не попали на музыкальный фестиваль «Новая волна 2014».

Олег Газманов на шоу Наш выход на канале Россия 1

Несмотря на то, что супруга Олега Газманова Марина является собственницей жилья в Латвии (и имеет законное право въезда в страну), семейная пара решила просто абстрагироваться от ситуации.

Олег Газманов с женой Мариной

Тем более, что Олег Газманов считается одним из самых востребованных артистов в нашей стране. Преимущество его репертуара состоит в том, что патриотические и душевные песни Олега Газманова могут слушать все возрастные категории.

Популярность артисту обеспечили безусловные хиты «Есаул», «Эскадрон», «Господа офицеры» и «Морячка».

Олег Газманов

Единственный хит, который не соответствует формату патриотизма, это грустная песня о нелегкой судьбе жриц любви - «Путана».

Олег Газманов, наставник команды во втором сезоне шоу «Наш выход» на канале Россия 1, создал свою группу «Эскадрон» в 1989-ом году. Он является кмс по спортивной гимнастике.

До сих пор певец доказывает, что находится в превосходной спортивной форме и выполняет на сцене головокружительные кульбиты. 

Олег Газманов

Олег Газманов

Олег Газманов обладает титулом заслуженный артист РФ и народный артист РФ. Личный вклад певца в развитие патриотизма действительно можно назвать существенным. 

На снимке - селфи Олега Газманова и Николая Баскова. 

Олег Газманов и Николай Басков

На фото ниже - с Михаилом Турецким.

Олег Газманов и Михаил Турецкий

Олег Газманов, Гоша Куценко и сестры Толмачевы, которых Россия знает как конкурсанток Евровидения 2014. А вот такими девочки были в 2007-ом году. 

Олег Газманов сестры Толмачевы и Гоша Куценко

Сегодня Олег Газманов часто гастролирует и участвует во многих мероприятиях. И если говорить о том, на кого следовало бы равняться молодежи, то российский «крепкий орешек» станет одним из первых в списке кандидатур.

Второй сезон шоу «Наш выход» стартует 31 августа на канале Россия 1. Вместе с Олегом Газмановым в проекте появятся Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Юлия Началова и Стас Намин.

Призовой фон второго сезону шоу «Наш выход» составляет один миллион рублей. Команда под руководством Олега Газманова будет исполнять патриотические песни и постарается завоевать первое место. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и