Ольга Бузова на Неделе высокого юмора снялась в Камеди Клаб

13.08.2014

Поклонники телеведущей ждут дату выхода Камеди Клаб с Ольгой Бузовой, которая была одной из главных приманок фестиваля Неделя высокого юмора в Юрмале.

Все участники фестиваля Неделя высокого юмора в Юрмале вернулись домой, а режиссеры и техники принялись за работу. В ходе проекта было отснято так много материала, что монтажерам придется теперь трудиться, не покладая рук.

На светском мега-фестивале ведущая шоу «Дом-2» была с родной сестрой Анной и совмещала приятное с полезным. 

Ольга Бузова ведущая Дом-2

К радости поклонников очаровательной ведущей шоу «Дом-2» на ТНТ сообщаем, что они уже скоро увидят Ольгу Бузову сразу в нескольких выпусках Камеди Клаб, которые посвящены прошедшему фестивалю.

В сценарий мега-марафона вписались самые ключевые фигуры молодежного шоубиза России. На снимке Ольга Бузова и Юлия Волкова. 

Ольга Бузова и Юля Волкова

Ольга Бузова знала заранее, что она едет в Юрмалу не только отдыхать, но и принимать самое непосредственное участие в фэшн-показах и в съемках проекта. Поэтому ведущая шоу «Дом-2» подготовилась серьезно.

Ольга Бузова в Камеди Клаб

Ольга Бузова дефилировала по красной дорожке в платьях из своих лучших коллекций.

Ольга Бузова на фестивале Неделя высокого юмора в Юрмале

Загорая на пляже, ведущая принимала самые эффектные позы.

Ольга Бузова на пляже

Ольга Бузова в Юрмале

Ольга Бузова на пляже

Присутствие рядом родной сестры Анны позволяло Ольге Бузовой соблюдать режим и ложиться спать вовремя.

Ольга Бузова и Аня Бузова

Теперь остается только ожидать - когда идеальная красотка Ольга Бузова появится не только в эфире шоу «Дом-2», но и в формате Камеди Клаб. 

Во время проведения фестиваля организаторы устроили три уникальные съемки. О том, что было в концертном зале «Дзинтари», можно будет увидеть в спецвыпусках передачи Камеди Клаб на ТНТ в сентябре.

Отдельные фрагменты Недели высокого юмора 2014 будут включены в периодический эфир. Если вы хотите увидеть Ольгу Бузову в атмосфере шикарнейшего клуба побережья — следите за анонсами на ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и