Оля Серябкина из группы SEREBRO прошла физиогномику

01.07.2014

Секреты солистки поп-группы можно прочитать на ее лице.

Талантливая красавица Оля Серябкина, которая написала большинство текстов для музыкального коллектива SEREBRO, отличается одними из самых удачных фотосессий в интернете. Если применить к артистке правила физиогномики, то можно прийти к интересным выводам.

Оля Серябкина

Физиогномикой называется чтение судьбы человека по чертам лица. Это позволяет без лишних расспросов узнать много интересного.

Лицо Оли Серябкиной говорит о высокой одаренности

Оля Серябкина

Певица имеет треугольную форму лица с выдающимися скулами и аккуратным подбородком. Человек с такой формой лица обладает высокой одаренностью, но вместе с тем имеет склонность к недоверчивости и замкнутости. Даже большую трагедию он способен пережить внутри себя, несмотря на самые серьезные масштабы катастрофы.

Брови Ольги Серябкиной можно назвать просто идеальными. Они пропорциональны и длинны, что указывает на сбалансированность ума и эмоций. Брови этой девушки имеют уголок посередине — признак загадочности и независимости натуры.

Оля Серябкина

Нос артистки с четкими и тонкими ноздрями означает человека вспыльчивого и строгого, который абсолютно не выносит противоречия.

У Оли Серябкиной настоящие «глаза сфинкса»

Оля Серябкина

Как говорится, глаза — это зеркало души, и физиогномисты уделяют их описанию немало внимания. Глаза Оли Серябкиной обладают притягательным и задорным выражением, что означает темпераментного и волевого человека. Ее прямой и откровенный взгляд излучает тепло и свет.

Форма таких глаз, как у Ольги Серябкиной (удлиненные веки с приподнятыми уголками) называются «глаза сфинкса», свойственные утонченным натурами.

Правда, сама артистка предполагает, что у нее глаза как у Кота в сапогах из м\ф «Шрек».

Оля Серябкина

«Ураааа!!! Меня взяли в сиквэл!!! Теперь я вместо него» — подписала снимок Оля Серябкина.

Губы Оли Серябкиной принесут ей удачу

Оля Серябкина

Красивый рот артистки и в частности верхняя губа называются в физиогномике «лук купидона». В расшифровке этот романтический термин не нуждается.

Большой рот означает наличие в характере человека таких черт, как дерзость, смелость и насмешливость. Полный выпуклые губы предрекают жизненный успех.

Оля Серябкина

Считается, что самые известные продюсеры современного шоубиза обладают феноменальным даром физиогномики и никогда не ошибаются, выбирая на кастинге будущую звезду.

Ольга Серябкина родилась 12 апреля в 1985-ом году в Москве. С детства она занималась бальными танцами, получив звание кандидата в мастера спорта. Затем будущая звезда поп-группы SEREBRO отучилась в школе искусств на отделении эстрадного пения.

Творческая карьера Ольги Серябкиной началась с участия в коллективе певца Ираклия, где она танцевала и была бэк-вокалистой. Войдя в состав группы SEREBRO, девушка выступила на конкурсе Евровидение 2007, где коллектив занял почетное третье место.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и