Перенесена дата выхода второго сезона сериала «Корабль»

22.08.2014

Поклонники пост-апокалиптического сериала пока пересматривают испанскую версию El Barco.

Фанаты сериала «Корабль» на СТС разочарованы — они ожидали, что продолжение полюбившегося телефильма выйдет на экраны уже этой осенью. Но главные актеры сериала «Корабль» смогли приступить к съемкам только в сентябре и график выхода, соответственно, отодвинулся.

В ожидании когда появится второй сезон сериала «Корабль», зрители смотрят испанский исходник El Barco. Больше всего россиян смущают имена главных героев, которые после русских кажутся несколько экстравагантными. 

испанский сериал Корабль

испанский сериал Корабль

испанская версия сериала Корабль

испанская версия сериала Корабль

испанский сериал Корабль

В испанском сериале El Barco, также как и в сериале «Корабль» действие происходит на яхте, где команда курсантов путешествует по пост-апокалиптическому миру.

Причиной глобальной катастрофы стал взрыв на андронном колайдере и Землю затопило. Выжила только команда корабля.

«Мой папа – капитан. И он – король этой планеты...» - это младшая дочь капитана ведет дневник, где записывает все происходящие события - «Перед тем, как земля скроется из вида, нужно загадать желание. И я загадала, чтобы это путешествие было волшебным и не заканчивалось никогда».

Слова маленькой девочки оказались настоящим пророчеством и теперь неизвестно: сможет ли команда корабля вообще когда-нибудь спуститься на берег? Создатели русской версии обещают показать ее приблизительно в феврале 2015-го года на канале СТС.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и