Пост-шоу «Холостяк»: откровения Надежды Ялуниной

14.04.2014

В шестой серии пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» Надежда Ялунина откровенно рассказала о своем участии в проекте.

Участница второго сезона шоу «Холостяк» на ТНТ Надежда Ялунина неожиданно покинула проект. Побывав с Максимом Чернявским на индивидуальном свидании, девушка получила желанную розу. Однако на церемонии роз холостяк решил, что она недостойна оставаться участницей программы. В итоге Надеждина роза досталась Марии Дригола, а сама Надя была вынуждена уйти из шоу.

Скандальное фото Надежды Ялуниной

Причиной столь неожиданного решения Максима Чернявского стали фотографии в инстаграме девушки. Холостяк был удивлен тем, что в социальных сетях Надежда Ялунина предстает в совершенно другом образе, нежели на проекте. Все фото в инстаграме Нади говорили о том, что она хочет красивой жизни, богатства и легкости. Однако сама Надя заявляла, что мечтает о спокойной семейной жизни и ребенке. Максима Чернявского насторожило двуличие Надежды Ялуниной и он решил попрощаться с ней раз и навсегда.

Чем закончилось свидание Максима Чернявского и Надежды Ялуниной

На пост-шоу «Холостяк» Надежда Ялунина призналась, что последнее свидание с Максимом ее не впечатлило. Она действительно ждала от героя чего-то большего, чем прогулка по парку. Эксперты программы и ведущая Анфиса Чехова были весьма удивлены тем, что девушка на свидании всем своим видом давала понять Максиму Чернявскому, что ей не нравится прогулка. Неужели одного присутствия рядом героя проекта недостаточно, чтобы чувствовать себя счастливой?

Холостяк был очень расстроен тем, что девушка не ощущала себя комфортно рядом с ним. Он заметил, что Надя постоянно чего-то ждала и ее совсем не устраивала спокойная прогулка по парку.

Реакция Надежды на свидание и фотографии в инстаграме сформировали у Максима Чернявского совершенно иное представление об этой девушке. Холостяк решил, что Надя хочет использовать его как билет в мир роскоши и богатства.

В качестве эксперта пост-шоу «Холостяк» была приглашена участница первого сезона проекта инструктор по соблазнению Дарья Герман.

Даша дала Надежде Ялуниной несколько советов по обольщению мужчин и порекомендовала ей внимательнее относиться к тому, что она пишет и выкладывает на своих страницах в социальных сетях.

Эксперты программы и Анфиса Чехова помогли Наде оформить свою страницу в инстаграме и создать правильный виртуальный образ невесты.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и